Отзывы о компании     Экобрэнд Айвэрикс Всего отзывов: 6

2015-05-01 17:13 Елена, г. Москва
Вежливое, адекватное общение со стороны руководителя
Собеседование проводит руководитель и бухгалтер фирмы. Бухгалтер планирует уйти на пенсию, но не хочет. В связи с этим делает все что бы поиск кандидата на ее место было бесконечно долгим. Фирма находится на УСН доходы, на собеседовании задают вопросы по ОСНО, не имеющие ни какого отношения к учету в данной фирме. Маленькие, тесные кабинеты.
2015-02-19 20:07 Алексей Иванов, г. Москва
адекватное общение
в вакансии указывают одно. требуют иное. Написано, что необходимо ориентироваться в расчёте НВОСа. Спрашивают всю процедуру согласования ВСЕХ проектов (ПНООЛР, ОВОС, НВОС и т.п.) как будто вы уже кандидат такой матёрый, что побегали по всем инстанциям и сотни проектов оформили. Вакансия висит уже, по-моему, месяца 3.если не больше, оно и не удивительно: скупой платит дважды)
2015-01-31 12:45 Светлана, г. Москва
Алекса, почему Вас так удивили вопросы про мужа и детей? Там же женщина отвечает. Вообще это нормальная практика среди работодателей. Я тоже не работала по специальности экологом, но меня везде об этом спрашивают. Про обучение- это тоже стандартно, если тебя работодатель вообще собирается учить, а не использовать в качестве курьера. Если Вы собираетесь долго работать с вас никто ничего не взыщет, а при досрочном прекращении работодатель имеет на это право. Как-то так.
Не знаю, как получить навыки по специальности. В университете просто зря время потратила- приходилось паралллельно зарабатывать на жизнь. Вопросы по химии сложные в этой компании для меня. Хотя никого винить не хочу- понимаю, что это действительно нужно.
2015-01-30 16:25 Алекса, г. Москва
Не услышала.
В поиске долго смотрела на эту вакансию, но не решалась позвонить. После долгих поисков работы, от безысходности решила им набрать. Ответили вежливо, но начали сразу спрашивать с кем живу, дети, муж, есть ли парень... А только потом про образование, потом задали пару вопросов по химии, хотя я туда позвонила узнать о специфике работы и условиях, а получилось как допрос на экзамене ☺. Дальше интереснее. При поступлении к ним на работу надо заключить с ними договор на три года, а если вас что…>>
2015-01-28 15:33 Анд, г. Москва
Вежливое общение. Предыдущий отзыв сам оказывается лживым, т.к. без опыта работы берут, но требуется достаточно хорошая теоретическая база в химии и области экологии. Это и будет критерием отбора, а не наличие опыта.
не знаю, т.к. не работал
2014-06-24 16:00 Аноним, г. Москва
их нет
Лживая организация. Пишет, что требуется специалист без опыта, но отклоняют таких кандидатур.