Другие названия: Telan pool
Сайт:  hpstrategic.ru
Эл. почта: Human Power Strategic
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 495 933 77 37

Описание деятельности:  Рекрутмент Консалтинг Тренинги Корпоративные мероприятия Международные семинары

Отзывы о компании     Human Power Strategic Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-06-11 18:26 Аноним, г. Москва
Работала с компанией как соискатель. Конкретно с Павлом Комиссаровым. Очень четкие фидбэки, информация о работодателе. Удивили точные вопросы по кейсам и грамотные рекомендации как по собеседованиям уже с непосредственными будущими руководителями так и рекомендации моей кандиатуры. Пунктуален, честен, обязателен. очень положительное впечатление от сотрудничества.
2020-10-30 07:20 Аноним, г. Москва
Их нет
[censored by admin 2021-06-15, ПП 3.3] Получила отклик, указано звонить с 10-12 или с 18 до 21, хм ок.Позвонила и человек будто спит, а кто вы, а что, а о чем договаривались.Назначили онлайн собеседование на следующий день.Сначала я сидела ждала, затем это "чудо" подключилось со словами "Я еще не закончил встречу, я не могу с вами поговорить.Давайте завтра, время я скажу позже".И пропал.О вакансии, компании вообще НИЧЕГО не сказал.Правильно пишут, что он эскортниц…>>
2020-10-29 20:41 Аноним, г. Москва
Согласен по поводу [censored by admin 2021-06-14, ПП 3.3]. Если он, действительно, работает в этой компании, то стоит проверить его работу и послушать общение с соискателями. Так профессионалы не работают! Совершенное хамство, советы, о которых не просят. Говорить, что мне делать и где работать, это точно не его компетенция. Если мы в чем то не сошлись, то нужно попрощаться и положить трубку, и больше не звонить. Один человек, а мнение о всей компании…>>
2020-10-28 17:34 rat, г. Москва
[censored by admin 2021-06-14, ПП 3.3] подписывается как "Human Power Strategic". Телефон начинается на +7 (926) 2*******. Закидывайте его каками и глумите над ним до последнего если он предлагая какую-либо вакансию будет выводить вас на эмоции. Чел такой жалкий, что над ним грех не поржать)). А Роскомнадзору следует проверить данную контору на предмет…>>
2016-09-08 11:39 Аноним, г. Москва
Прекрасный коллектив, много интересных проектов. Видимо правду говорят, что отзывы только обиженные жизнью люди пишут. Алексей Швырков прекрасный человек, все кто с ним лично знаком знают о том, что он многим помогает в разных сложных жизненных ситуациях. Думаю, что тот факт, что весомая часть сотрудников компании работает более 5 лет, должно говорить о порядочности собственника.
Уволился из компании и через какое-то время почитал отзывы об HPS Group. Работал в компании около года, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Из минусов можно назвать только нечастые переработки, но в рекрутменте это норма.
2016-02-20 17:03 Аноним, г. Москва
Офис в центре (м. Павелецкая). Были неплохие, перспективные ребята-коллеги.
Собеседование проводит сам Ген.дир., причем неумело и агрессивно. Ставит нелепые клише, не понимает цели вопросов. Одним словом, собеседует дабы высокомерно покрасоваться и определить границу терпения кандидата, а не для того, чтобы определить компетенции и личностный профиль. Если Вас приняли на работу, то не факт, что обязанности и зона ответственности будут обещанными. Возможно, mr. Ш*****в>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Не созданы условия для работы - ноутбуки старье, сотрудники сидят "друг на друге", смешные зарплаты, и постоянные задержки выплат! ! ! Никаких льгот нет, серая зп, сомнительные корпоративные ценности - сидеть на работе до допоздна, особенно, если начальство в офисе, работа превыше всего... Вместо того чтобы быть разными, пытаются уровнять всех под одну гребенку, твоего права нет - ты ДОЛЖЕН ходить на все корпоративы, отчитываться о своей жизни вне работы, ну и, безусловно, поклоняться…>>
2014-10-07 21:44 Аноним, г. Москва
[censored by admin 2021-06-14, ПП 3.3] пытается девелопить кадровый подбор! ужас тихий! меняет людей, как перчатки! поливает грязью всех! денег нет, а амбиции, так и прут!
[censored by admin 2021-06-14, ПП 3.3] обманывают компании по подбору персонала! врут, что ведут поиск из Москвы, а сами по тел. по дешевке ведут поиск из регионов, девочек дешевых нанимают и по скайпу собеседуют, а еще кричат, что хедхантинг дорогой развивают, уроды, а они сами-то там были хоть раз? ? ?
2010-12-25 02:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Расположение на Невском проспекте. Уютный, стильный офис. Есть талантливые и дружелюбные менеджеры, а есть заносчивые и очень жесткие люди, относящиеся к правящей "элите".
Директор решает ВСЕ! ! ! Отказал в приеме на работу без всяких обоснований, по субъективному впечатлению. На собеседовании не деловая беседа, а стресс-тест, наезды, "допросы" и "ковыряния". Обратную связь в случае отказа не дают, не перезванивают, хотя гордятся тем, что это делают с удовольствием и всегда.
2009-06-03 03:40 Стас, г. Москва
Не ходите , ибо денег не платят..