Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     Российская Стекольная Компания Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Краснодар

2014-11-25 13:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет
Устраиваться в качестве рабочего или оператора не стоит, мастера обещают один рабочий график, а получается совершенно другой, где ты будешь работать как негр, а заработную плату получать мизерную(хотя обещают золотые горы), когда начинаешь выяснять по поводу денег или рабочего графика, все начинают посылать друг к другу и разводить руками! ! ! Короче не производство, а полный лохотрон! ! ! Не стоит своё время тратить на компанию РСК! ! ! ! !
2014-11-13 13:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании на управляющей должности. Компания интересна высокотехнологичным забугорным оборудованием и отсюда, немалыми техническими возможностями. Собственник (холдинг Адамант, мы полностью под ним) уже года 3-4 как не жалеет на импортное оборудование денег. На этом все плюсы кончаются. Денег на оборудование не жалеют, но их же этими покупками и отмывают, - тема будет интересна прокурору. Пикантно, что в августе у нас был Губернатор, и фоткался на фоне оборудования и материалов, некоторые…>>
2014-08-13 11:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коммерческий директор хам, общается с пренебрежением, в итоге на собеседовании просто встал и без лишних слов ушел. Да и з/п там низкие. Не рекомендую!