Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     Российская Стекольная Компания Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Краснодар

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Краснодар
Положительные стороны конечно -это соц. пакет и белая заработная плата, хотя это заслуги головной компании.
В общем работа меня устраивала бы, но руководство ни в какие рамки. Рабочий день 12 часов, хамское отношение, не доплата заработной платы, личностные отношения превосходят профессиональные, за одну и ту же работу сотрудники получают разную заработную плату. Левые заказы для руководства. Разве это про Российскую стекольную компанию, ребята, если хотите называться таким громким именем наведите порядок внутри, корпоративная культура на нуле, позор.
2014-11-25 13:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет
Устраиваться в качестве рабочего или оператора не стоит, мастера обещают один рабочий график, а получается совершенно другой, где ты будешь работать как негр, а заработную плату получать мизерную(хотя обещают золотые горы), когда начинаешь выяснять по поводу денег или рабочего графика, все начинают посылать друг к другу и разводить руками! ! ! Короче не производство, а полный лохотрон! ! ! Не стоит своё время тратить на компанию РСК! ! ! ! !
2014-11-13 13:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании на управляющей должности. Компания интересна высокотехнологичным забугорным оборудованием и отсюда, немалыми техническими возможностями. Собственник (холдинг Адамант, мы полностью под ним) уже года 3-4 как не жалеет на импортное оборудование денег. На этом все плюсы кончаются. Денег на оборудование не жалеют, но их же этими покупками и отмывают, - тема будет интересна прокурору. Пикантно, что в августе у нас был Губернатор, и фоткался на фоне оборудования и материалов, некоторые…>>
2014-08-13 11:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коммерческий директор хам, общается с пренебрежением, в итоге на собеседовании просто встал и без лишних слов ушел. Да и з/п там низкие. Не рекомендую!