Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Отзывы о компании     милк рекламное агентство Всего отзывов: 4

2016-06-09 22:29 Holly, г. Москва
Отличная компания, веселый дружелюбный коллектив. В развитие сотрудников вкладывают много сил, регулярно повышают зарплату. Ушла потому что дура, теперь не могу найти работу и за половину моей зарплаты в Милк
В туалетах грязно, писают мимо унитаза.
2016-06-09 22:15 Антон, г. Москва
Прекрасное начальство. Высокие нисматря на кризис зарплаты, никогда не задерживают. Глубокая офисная культура, соцпакеты, тренинги, праздники. Премии за выигранные проекты и раз в квартал просто так. Это лучший работодатель, который никогда вас не обманет и всегда заплатит все что обещал и поддержит в трудную минуту.
Жадные и ленивые сотрудники в креативе. Приходится все делать за всех, в том числе копирайтинг, переговоры с клиентами и пост-прадакшен.
2015-05-25 19:32 Юлия, г. Москва
Приятный коллектив
Серая зарплата. Выплачивают только белую часть. При увольнении делают вид, что договаривались только о белой зарплате, что составляет менее половины оговоренной. Финансовый директор - очень неприятная женщина. Неугодных ей выживает подлыми методами. Собственник при этом делает вид, что ничего не знает.
2014-06-24 12:19 Анна, г. Москва
демократичный стиль руководства, зарплата почти всегда вовремя, ДМС, хорошо оборудованный офис в центре.
зарплата «серая», разболтанный неуправляемый коллектив, отсутствие субординации вообще, вплоть до хамства, 70% персонала работают спустя рукава, сидят в интернете, играют в игры, смотрят фильмы в течение рабочего дня, но если зарплата задерживается хотя бы на день, все брызгают слюной, требуя заработанные «таким большим трудом» кровные деньги. В бэк-офисе присутствуют неадекватные специалисты с нарушенной психикой, что затрудняет построение нормальных рабочих контактов. Собственник…>>