Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pelisker.ru
Эл. почта: info@pelisker.ru
Регионы работы: Москва, Чебоксары, в Московской области, Саратов
Телефоны: +7 (495) 747-19-48

Описание деятельности:  Мостостроение, буровые работы, строительство сооружений

Отзывы о компании     ООО "Пелискер" Всего отзывов: 60

2023-11-14 19:16 Важный человек, г. Москва
Да норм контора. Желье дают в общаге, кстати даже не самая плохая, я видал и похуже. Кормят на объекте, вот порции можно и побольше давать. ЗП платят в разные дни, но всегда в районе 11-15 чисел. Но никогда не было задержек как тут пишут всякие или что вообще не платят. Говорят руководство другое стало. Кароче все норм, работать можно.
2023-11-09 16:47 А*****а, г. Москва
Связывался по телефону с сотрудником по работе, вежливые все расказали и объеснили. Устроился на объект в Москве, все устраевает, зп, еда, жилье. Много что слышал про компанию, но по факту все совсем не плохо. Надеюсь поработать долга.
2023-11-08 09:05 Аноним, г. Москва
Норм компания. Спецуху дают, кормят вкусно. Условия в общагу средние но можно и полутьше. Раньше были задержки по зарпрлате, сейчас зарплату два раза в месяц бывает что на пару дней задержка. Что еще сказать? отношение от прорабов как и везде, кто то нормальный кто то козлит.
Все норм
2023-11-06 13:39 Монтажник, г. Москва
Нашел объявление на сайте рабоы: пришел, приняли мантажником. Зарплата хорошая проживание за счет фирмы тоже приличное. Можно оставаться на допвахту, что тоже хорошо чтобы заработать больше.
2023-11-03 16:02 Электрик С****й, г. Москва
Приезжал работать на вахту 15\15. Для меня так это самый удобный график. дали прожевание в общежитии, питание. Начальник площадки адекватный, нашли с ним общий язык. Самое главное, что платили ЗП вовремя, без задержек. Мне это было принцыпиально важно, т.к. у меня алименты, надо платить. Ушел из компании, т.к. нашел постоянную работу в свое городе.
2023-08-14 15:12 Монтажник, г. Москва
Автобус до работы и с работы.
Задержка зп, нет условий от слова совсем, привезли на мост нет вагончика нет туалета нет столовой едим на земле отдыхаем на земле прорабу похер он в газели спит.
2023-07-31 14:18 Президентхаха, г. Москва
Их нет
СИЗы отсутствуют, зп задерживают, отпускные не выплачивают, главный энергетик обманывает, секретарь блокирует дозвон. Руководство не в курсе барака, тк АУП овцы охраняю доступ к "телу".
2023-05-09 19:57 Мужик, г. Москва
Прорабы на объекте метро Лухмановском тупые, Истратов откуда их понабрал , раньше все были грамотные. А эти высокомерные хрены гнать их в шею
2023-04-18 11:11 Инкогнито, г. Москва
Отношение к работягам нормальное, проживание хорошее общежитие, питание так себе!
Постоянные задержки заработной платы! сначала говорят кассир уехала на свадьбу! потом говорят она совсем не вышла на работу! на третий день она появилась дозвонился до её величества в итоге она ответила на вопрос где зп , денег на ваш участок нет и положила трубку! ! !
2022-12-06 17:05 Аноним, г. Москва
Кормят хорошо , рабочий коллектив хороший
Задерживают зарплату , не смотря на все , хочешь работать за спасибо то пожалуйста вам сюда , чем думает начальство или о чем, то это большой секрет , скорей всего светит банкротство им , чтоб им всем аукнулось взаимно в финансовом плане , да будет так