Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  intpereezd.ru
Эл. почта: info@intpereezd.ru
Телефоны: 8-495-773-72-74; 8-495-508-11-28

Описание деятельности:  Мувинговая компания Умный переезд, на профессиональном уровне занимается организацией, планированием и проведением переездов любой сложности. Мы предлагаем своим клиентам широчайший спектр услуг, неизменно высокое качество и доступные цены.

Отзывы о компании     Умный переезд Всего отзывов: 4

2014-08-15 15:28 Валерий, г. Москва
Отличный дружный коллектив, адекватное руководство. Руководитель всегда идет на встречу в случае возникновения каких-либо проблем.
Не выявил.
2014-07-23 21:11 Сергей Данильченков, г. Москва
Отличный коллектив - это главное достоинство компании. Зарплата, условия, перспективы - тоже на высоте. Работаю водителем более 5 лет, всё устраивает.
Нет таких, ну а если появляются, то начальство вопросы решает достаточно быстро. В общем и целом у меня одни положительные эмоции
2014-07-22 15:05 Андрей, г. Москва
Прежде всего это отличный коллектив, слаженность работы, отличный руководящий состав, без каких либо звездных болезней, который всегда подсказывает и координирует наши действия, условия работы потрясающие, выходные плавающие зарплата более чем удовлетворяет мои потребности.
Отрицательных отзывов оставить не могу, если бы и были, не работал бы.
2014-06-23 15:20 Павел Копытин, г. Москва
Отличная компания! Отличный коллектив! Золотые мои годы я там провёл, уволился в 2011 но до сих пор поддерживаю связь со всеми ребятами. Особый привет БОССУ Павлу)))
Ну не знаю даже... много работы было и не всегда выходные удавалось получить в субботу-воскресенье. В остальном только один позитив