Другие названия: Промышленные новации, Парма Элит, Северное, БГСК Северное, ТРЕСТ-Р
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Описание деятельности:  Строительство пожарных частей через оформления государственных контрактов с МЧС

Отзывы о компании     Эон-2000 Всего отзывов: 5

2016-06-02 16:27 Женя, г. Москва
Душевный коллектив (Кроме отдела кадров).
Постоянные задержки ЗП по 3 месяца.
2009-08-01 00:06 Татьяна, г. Москва
Здравствуйте желающие поработать в компании «ЭОН-2000» и «Трест»! ! ! Придя на собеседование в холдинг по адресу ул. Клары Цеткин д.18А я была очарована финдром Васякиной Л.В. На самом деле оказалось полное неуважение ко всем. В присутствии твоих подчиненных ты можешь услышать про себя «не твоё собачье дело», «заткнись» и т.д., при этом у самой НДС до сих пор 20 %. Такое хамство отситься абсолютно ко всем в компании от директора до уборщицы: директор у нее просто придурок, все женщины неудачницы…>>
2007-12-04 17:39 Аноним, г. Москва
В газете " Парад вакансий" требуется юрист в фирму без названия. Жен.32-55 лет. В/о проф. О/р от 3 л. Договорная и претензионная работа, работа с учредительными документами. Гр. работы 5/2. Гр. РФ м. "Войковская". От 45000 р. тел. 601-43-18, доб. 2-03. Уважаемые юристы! Не ходите в эту фирму работать - это обман чистой воды, Вас кину с зарплатой в день ее выплаты и скажут, что Вы не тяните на эти деньги.
2007-11-13 12:44 Аноним, г. Москва
Здорово, что написали об этой лохотронной компании. Да, я тоже вкусила все прелести издевательств со стороны Васякиной Ларисы - крысы. Мне также заявили, что я уволена, дав мне на сборы 30 мин. Кинули с зарплатой. Правду там не найти пока у руля Васякина и Слобажанко. Думаю, что об их финансовых махинациях не догадывается президент холдинга Каврусов. А что чудят юристы в этой компании, только богу известно какие подлости они вытворяют, просто твари, руки и у
2007-11-09 13:42 Аноним, г. Москва
Я на