Другие названия: Шоу рум Татьяны Кирилловской, beautydrugs.ru
Телефоны: +7 (499) 255-3038

Описание деятельности:  Дистрибьютор косметической продукции

Отзывы о компании     ООО "Парфюм Селектив" Всего отзывов: 7

2016-03-14 17:28 Аноним, г. Москва
1.Вероятно, продажа действительно качественного товара. Каталоги приличные, понравились. 2 Удобное местоположение, метро совсем рядом.
Странное проведение собеседования. Ни здравствуйте, ни до свидания или когда мы с вами свяжемся, сказаны не были. Так же не была озвучена сумма оклада и проценты с продаж. Вероятно все это меняется в зависимости от предпочтений руководства. Общее впечатление, было испорчено.
2014-06-30 17:23 Рита ..., г. Москва
Работаю более 3-х лет, все устраивает.
Не имеются.
2014-06-30 13:22 Лена, г. Москва
Горжусь, что работаю в этой компании. Замечательный коллектив, отличные условия работы и перспективы.
2014-06-29 23:30 Алла, г. Москва
Белая зарплата, удобный график, премии, адекватное руководство.
Фактически нет.
2014-06-29 17:10 Юлия Титова, г. Москва
успешная фирма, прекрасный ассортимент, нормальный коллектив, классный офис, хорошая зарплата
высокие требования для стажеров
2014-06-28 20:22 Елена Киселева, г. Москва
Довольна всем, в частности: дружный сплоченный коллектив, отличная мотивация, удобное месторасположение и еще куча других преимуществ.
2014-06-22 21:55 Аноним, г. Москва
Продают качественный товар.
- не образованное и не компетентное руководство - бизнес строиться на базе бизнеса 90-х годов, нет никакого понимания сегодняшней модели и правил - руководство не знает что такое "Должностная инструкция", в связи с этим все сотрудники являются одновременно менеджерами/водителями/продавцами/работниками склада/секретарями - нет официального трудоустройства, хотя на собеседовании уверяют, что будут устраивать официально по ТК - работают в официальные праздничные дни, хотя при графике 5/2 не…>>