Другие названия: Проявляй эмоции играя
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Описание деятельности:  Продажа игровых приставок

Отзывы о компании     Блэк хоурнс Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Положительная сторона в том, что я там больше не работаю ! ! ! !
Это не компания, это склад , где работают РАБЫ! ! ! А над ними стоит ПАСТУХ! Коллектив оставляет желать лучшего, завистливые лузеры так можно описать людей, которые там существуют.Если на работу устраивается более или менее адекватный человек он там долго не задержится , долгожители восновном пьянь и те, кого больше никуда не возьмут. Это как остров для несчастных и обездоленных.
2014-12-12 15:42 Нюша Фио, г. Москва
Сначала было интересно. Неплохое обучение, директор по продажам за пару месяцев выдресировал так, что редко какой вуз даст такие знания. У всех горели глаза, работали за совесть, ЗП платили вовремя, мотивация была прозрачная.
Всё изменилось когда собственик назначил нового генерального. Тупицу и жополиза. Редкостная скотина. Начались тупые бесконечные накачки, сокращения зарплат, придирки, создалась абсолютно нерабочая обстановка. Как результат -уволились лучшие специалисты. Если хотите поглядеть как выглядит чинуша без мозгов, устраивпйтесь, полюбуйтесь на методы работы генерального. В остальном не советую.
2014-06-20 20:44 Аноним, г. Москва
Их нет, нет ничего положительного
В компании прИнято экономить на всем! Начнем с общественных мест, извините, туалетная бумага выдается сотруднику на месяц ! Чай и сахар, вода- тоже выдаются по видимо объему за месяц! Рабочее место ужас! Света и оборудования нет, и видимо не бывает! Обман с зп! Зарплата серая! Ничего хорошего, обходите фирму стороной! Читайте договора