Другие названия: ООО "Ремсервис"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  energo98.ru
Эл. почта: energo_remont@list.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 334-49-74

Описание деятельности:  Капитальный и частичный ремонту, и обслуживание электродвигателей промышленного назначения, а также трансформаторов, сварочных аппаратов и погружных насосов типа «ГНОМ».

Отзывы о компании     ООО "ЭнергоРемонт" Всего отзывов: 9

2016-11-16 10:10 Alex, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая и надежная контора. Я им благодарен за то что при отсутствии у меня должного опыта мне все равно организовали нормальные условия труда и вполне хорошую зарплату.
Не нашел, идеальное место чтобы приобрести опыт и знания
2016-11-16 10:07 Александр, г. Санкт-Петербург
Своевременные выплаты зп, да и сама зп на уровне; грамотное руководство; возможность получить достойный опыт
некоторые коллеги
2016-10-13 09:35 Максим, г. Санкт-Петербург
В  Энергоремонт  нравятся две вещи. Первая - полная экипировка и прекрасные условия труда. Здесь я не покупал ничего за свои средства ни разу. Это очень радует, потому что на предыдущей работе мы всегда кидали на "общак" по 10% каждый месяц на все, что нужно в процессе работы всей бригаде. Вторая вещь - никаких задержек с зарплатой, что радует не только меня, но и всех. Во время кризиса это очень важно, поскольку на мне 2 кредита, а это сделало бы меня заложником ситуации, если бы не стабильная…>>
отдельные личности в коллективе разве что. Но они как правило быстро сменяются
2016-10-12 18:43 Иван, г. Санкт-Петербург
Мне посчастливилось около года трудиться в Энергоремонте, о чём я ничуть не жалею и вспоминаю то время всегда с удовольствием. Работал я там инженером и условия труда мне очень нравились. Начальство там понимающее и умное, они прислушивается к нашему мнению всегда. Зарплату можно назвать даже высокой и самое главное, что задержек никогда не было. Мне пришлось уйти из этой компании по семейным обстоятельствам, а так бы я продолжил работу там и трудился бы по сей день это точно. Лучшего работодателя…>>
отсутствуют лично для меня
2016-09-10 21:48 Анатолий Иванович, г. Санкт-Петербург
Проработал в компании без малого 6 лет. В целом могу сказать о данной фирме только хорошее - это и вполне достойная зарплата, и коллектив хороший. По зп были повышения минимум 1-2 раза в год, выплаты без задержек, что приятно. Начальство грамотное.
Работа физическая тяжелая, не для всех.
2016-09-09 14:40 Валентин, г. Санкт-Петербург
Достойная заработная плата, хороший коллектив. Соцпакет. В принципе на участке было хорошее начальство, что выше - не могу сказать. Полностью устраивала работа, уволился в связи с выходом на пенсию - по старости.
особо не замечалось, хотя наверно и было что не нравилось, но не запомнил
2014-06-21 17:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Идея компании хорошая, но безграмотный подход к ведению бизнеса.
Денег в этой компании вы не увидите. Будете работать на еду и на проезд, а в целом на благополучие хозяина фирмы и его семьи! Коллектив оставляет желать лучшего - узбеки, молдаване и пьяницы русские. Но есть немного хороших спецов, но и их время подходит к концу в силу возраста.
2014-06-20 21:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Загляните! И все поймете!
Посмотрите на доброе, улыбчивое лицо директора, который Вам ни в чем не откажет!
2014-06-20 20:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон в компании нет! Но есть несколько специалистов на которых держится фирма.
1. Черная заработная плата; 2. Постоянные задержки заработной платы; 3. Большая текучка кадров; 4. Часть персонала не оформлена; 5. Социальный пакет полностью отсутствует; 6. Большое количество вредных факторов на производстве; 7. Специалисты и молодежь уходят из компании; 8. Перспектива и развитие отсутствуют; 9. Оборудование в плачевном состоянии; 10. Регулярное пьянство рабочих; 11. Полное безразличие к коллективу у руководства; 12. Большое количество брака; 13. Отвратительные условия…>>