Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ana-group.ru
Эл. почта: a@ana-group.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: +7-3812-38-28-12

Описание деятельности:  Промышленное, гражданское строительство, комплекс работ по проектированию, внутренней отделке и инженерному оснащению объектов коммерческой недвижимости, торговля, произовдство

Отзывы о компании     ООО Строительная компания "АНА" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2016-12-22 08:53 Алексей, г. Москва
Компания АНА один из самых адекватных работодателей на мой взгляд. Хоть и трудности свои бывают, зато никогда проблем с деньгами нет. Всегда во время платят, да и бонусы неплохие выходят.
Командировки длинные месяца по три
2016-11-03 11:29 Саша, г. Омск
Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается работать в АНА. Кратко опишу плюсы: -на мой взгляд достаточно приятный коллектив. -можно найти полезных знакомых как среди сотрудников. Тут у всех интересные хобби, я например, до сих пор на рыбалку с некоторыми из них хожу. Люди действительно интересные. -сейчас всех интересует зарплата. Так вот, меня вполне устраивает, что условия что зарплата. -чисто с философской точки зрения мне близка была работа в компании, в том плане, что…>>
Из минусов: -жёсткий график работы.
2014-08-24 18:23 валера, г. Омск
покатался по городам ! ))
все вранье ! кадровичка ксюша г сама эти отзывы и пишет ! а о компании могу сказать так дырявая конторка где одно начальство! и вас е....т за все что тока можно лишь бы денег не давать ! и текучка там имеется ! на собеседование рассказывали как все хороше и как они все делают для своих сотрудников ! на деле им пох.... на вас они тока ищут косяки в вашей работе куча не нужной работы выполняешь ! пашешь как конь без выходных а то и без обеда ! отработал 3 года рад что ушел и не жалею
2014-07-09 16:08 Антон, г. Омск
Зарпдату платили в срок, объекты у конторы есть, работа была круглый год. Многому научился, по сути мое первое серьезное место работы.
Длинные командировки по всей стране, надоело мататься
2014-06-20 18:45 Аноним, г. Омск
Дружный, молодой коллектив. Понимающее начальство, идут на встречу, можно договориться. Оформление по трудовой, стабильная зарплата, приятные бонусы. Компания не стоит на месте, развивается, много работы и новых интересных объектов по всей стране. Реален карьерный рост, для этого не нужно быть чьим-то родственником или хорошим знакомым. В Омске подобных компаний очень мало, почти нет.
В связи с активным строительством объектов в других регионах большинство сотрудников-строителей работают в командировках.