Другие названия: РЛКА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  rlka.su
Эл. почта: rlkal@mail.ru
Телефоны: +74957452973

Описание деятельности:  Региональная логистическая компания А специализируется на производстве рыбных консервов. Производственная мощность РЛКА составляет 24 000 000 банок рыбных консервов в год. Свою продукцию РЛКА реализует на территории Москвы и Московской области, а также на территории Центрального федерального округа Российской Федерации.

Отзывы о компании     ООО Региональная Логистическая Компания А Всего отзывов: 5

2014-06-30 14:50 Дмитрий Зимин, г. Москва
Компания-должник дала мне бесценный опыт
Я столкнулся с компанией-должником и пострадал от нее. Раньше я даже не догадывался о том, что такое компания-должник. Это просто компания, которая никому ничего не платит.
2014-06-30 14:33 Арсений Городецкий, г. Москва
опыт
Городецкий Арсений Михайлович обещал манну небесную, в итоге расстались не очень хорошо. Городецкий Арсений Михайлович - это мой печальный опыт, когда начальство обещает деньги, обещает, но не платит. Зря я вообще сунулся в эту компании, потому что Городецкий Арсений Михайлович так до конца и не расплатился с нами. печаль-тоска...
2014-06-26 18:30 Ирина Лапина, г. Москва
Мое присутствие на производстве
Меня возмущает не сама компания, а Городецкий Арсен Михайлович - глава компании. Уволилась из под его начала и ни капли не жалею. Городецкий Арсен Михайлович не заботится о простых сотрудниках и думает только о себе. У Городецкого Арсена Михайловича нет совести и это может вернуться ему бумерангом. Нам часто задерживали зарплату и бывало месяцами не платили.
2014-06-26 13:52 Диана Бакрадзе, г. Москва
Недалеко от моего дома
РЛКА не платит вовремя зарплату. Не только мне, но и другим. Работать в РЛКА, значит, сидеть без зарплаты. РЛКА, а вернее руководство РЛКА, не уважает никого, кроме себя. Прежде, чем идти туда работать, надо очень хорошо подумать.
2014-06-20 15:10 Константин, г. Москва
С одной стороны РЛКА – это развивающееся предприятие, которое само по себе является вполне успешной компанией.
Ситуация такова, что не только партнеры РЛКА страдают от систематических просрочек платежей, но и обыкновенные работники, верой и правдой трудящиеся на благо и процветание Региональной логистической компании А. Некоторые из этих добросовестных тружеников не получают зарплату с декабря месяца, то есть 6 месяцев.