Другие названия: Малакут Эксперт
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  В эту рабовладельческую компанию я пришел весной 2007-го. А ушел осенью тогог же года и слава богу. Большего хамства своим сотрудникам чем там я еще нигде не встречал, на собеседовании тебе обещают, что зарплата эксперта не менее 30000рублей, а на деле оазывается, что 12-17 тыс.р. при этом когда ты об этом заявляешь, тебя ясно дают понять , что 30 это реальность, просто нужно побольше работать ( это при работе с 9-19 иногда 6через 1 не отрываясь от компьютера на такие мелочи как обед и прочее), так вот чтобы заработать 30 надо пахать 7 через 0, тогда все будет в ажуре и все остануться довольны в особенности рабовладельцы. Спасибо за внимание.

Отзывы о компании     Малакут Ассистанс Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2013-04-17 17:18 Аноним, г. Москва
их просто нет и не будет 100%
организованности нет; -структура управления интересная (такую не встричал еще); -зарплата низкая; -условий для выполнения своих обязанностей нет; -обещают много, но это пустые обещания;
2013-03-26 13:38 Аноним, г. Москва
прекрасная компания! с з/п проблем нет, что тут пишут выше - полный бред!
2013-01-14 03:40 Аноним, г. Москва
не имеют
Почитайте! Прикольный рассказ про МАЛАКУТ по ссылке: http://astraclub.ru/threads/26706-%D0%AE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F.-%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%85-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%8C-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D1%8B.-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%82.-%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0.
2013-01-14 03:32 Аноним, г. Москва
Стремление к расширению, внедрение в мозг сотрудника с чуткой психологией "мы лучшие"
Построение структуры бизнеса (даже на сайте круговая цикличная диаграмма) "КРУГОВОРОТ" пустых телодвижений, т.к. они не организованны изначально, а действуют лишь при наступлении ситуации не понимая что она уже является проблеммой; причем круговорот этот наблюдается во всем: во взаимоотношениях, в неграмотном делегировании полномочий и распределении ключевых компетенций. В безграмотности людей (которые валят компанию в бездну) занимающих самые ответственные должности. Отсутствие сильного профильного…>>
2012-09-20 07:22 Виталий, г. Москва
Положительно нет нечего! ! ! ! !
Ужасная компания. Устраиваешся на работу обещают одну сумму, при этом уверяют что ты сможеш у них заработать, Ребят у них самые минимальные расценки для редовых сотрудников! и когда выходит хорошая з.п. начинают штрафовать не за что! при этом особо не разбираясь. Они ищут работника за копейки а у генерального и зама з.п. в сотни больше при это когда с ними разговариваеш чусвуеш себя виновным и в конце разговора выходит что ты должен работать за 5т.р. в месяц и еще спасибо им говорить! ! ! Не…>>
2012-08-09 15:32 Сергей А., г. Москва
Нет.
На собеседовании обещают золотые горы. в штат зачисляют после 3х месяцев...Зарплату платят с задержкой гдето в 2-3 месяца, ставят в положение, что боишься уйти, чтобы вообще не кинули... когда увольняешься, выплачивают только белую зарплату, а она естественно минимальна.Вобщем мошенники! Опасайтесь!
2011-08-10 23:25 Сергей, г. Москва
подарки на различные праздники, коллектив
зарплата выплачивается с задержкой в месяц, никаких бонусов, премий. После увольнения зарплату не выдают, говорят "в компании сейчас нет денег, позвоните потом...". у некоторых задержка в 2, а то и 3 месяца!
2009-10-13 02:31 Алексей, г. Москва
Работаю 3 года. Стабильная зарплата, хороший коллектив, к тебе относятся так, как заслуживаешь, впрочем как и в любом другом коллективе. Если плохо работаешь, забиваешь и хочешь чтобы платили только за то что на работу вышел, то долго не задержишься. Раз в пол-года корпоративы на природе, празднование дня компании, нового года, подарки на день рождения и т.д. Отличный опыт для начинающих руководителей.
Невысокая зарплата, нет карьерного роста.
2009-10-12 16:24 Аноним, г. Москва
В Москве очень много компаний, где работают самые подлые аферисты или безумные фанатики за копейки. Вот Малакут Ассистанс- компания, где работают как раз такие фанатики, являясь при этом неплохими людьми, которые мечтают там сделать карьеру, работают как проклятые по несколько лет, а получают копейки в отличии от руководителей, которые успешно подобрали таких болванов и наели свой шиворот как хвост бычиный! При этом, руководители угрожают своим плохим отзывом в интернете работнику, если тот…>>