Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  babyuzoi.ru
Эл. почта: babyuzoi@mail.ru
Регионы работы:
Телефоны: 89269746484

Описание деятельности:  Это очень профессиональна команда детских массажистов по всей Москве! Зоя Владимировна детский массажист специалист с вышей категории. Хочу оставить отзыв о Зои Владимировне как профессиональном детским массажисткой! Очень рада что вас нам посоветовали мамы которые тоже остались довольны вами. Я услышала о вас случайно когда были в поликлинике, там обсуждали детских массажистов и я краем ухом слушала о ком больше будут говорит и все 6 мамочек взахлеб говорили о вас и что у вас дар с выше. Я поинтересовалась у них не могли-бы мне дать ваш номер так как нам тоже надо-было пройти курс массажа. Они с радостью дали мне вашу визитку. Дочке сделали два курса массажа, после каждого курса у ребенка был буквально прорыв в развитии:) Зоя Владимировна отлично ладит с детьми, может проконсультировать по медицинским вопросам. Короче я очень и очень довольна что нашла такого специалиста по детскому массажу и теперь я вас всех рекомендую.... Благодарю от чистого сердца вас и ваших помощников оператора Оксану и водителя. С уважением к вам Инесса и Мария!!! пос. Троицк

Отзывы о компании     Малыш у зой Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.