Другие названия: Exigen Services
Сайт:  returnonintelligence.ru
Эл. почта: sales@exigenservices.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 383-58-00

Описание деятельности:  Международная сервисная ИТ-компания, специализирующаяся на разработке заказного ПО и комплексном реинжиниринге бизнеса крупных компаний из сферы финансовых услуг, страхования, телекоммуникаций и медиа.

Отзывы о компании     Return on Intelligence Всего отзывов: 3

2017-11-10 00:00 Аноним, г. Нижний Новгород
Красивый офис, кофемашины, тренажёрный зал в подвале. Хорошая зарплата, возможность изучать новые технологии. Парковка для сотрудников.
Офис плохо отапливается, но ничего с этим не делают. Прессинг со стороны начальства. Не разрешают удалённую работу. Командировок в компании очень мало.
2017-10-11 00:00 Разработчик ПО, г. Нижний Новгород
- отличный офис (Нижний Новгород) с собственной парковкой в центре города - прекрасный коллектив, включая руководство - бесплатные чай / кофе / печенье / фрукты - зарплата вовремя - программа профессионального роста с пересмотром з\п
- Побольше новых проектов с современным стеком технологий - Зарплата средняя по рынку
2014-10-13 22:44 Михаил, г. Санкт-Петербург
Коллектив молодой. Проекты разнообразные - можно получиить разный профессиональный опыт. Бывают командировки, но не на всех проектах. Офис оборудован столовыми, в которых можно разогреть свою еду (микроволновка). Понравилась также система тренингов - чтобы работники повышали свою личную эффективность.
В целом конфликтные отношения между начальством и подчинёнными. Первые хотят чтобы работы было сделано много и быстро, а вторые хотят сделать только самое актуальное, но зато хорошо.