Другие названия: SIXT Russia, РентаЛайн
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  sixt.ru
Эл. почта: Гильдия Перевозчиков
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 589-10-61

Описание деятельности:  Аренда, лизинг легкового автотранспорта

Отзывы о компании     Гильдия Перевозчиков Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-03-25 22:10 Нах Нада, г. Москва
можно спать в мерседесе S-класса, пока нет работы ) коллектив, ткое терпеть только хорошим людям под силу, я к ним не отношусь )
Некомпетенсность начальства, точнее его необразованность и невежество в разного рода вопросах, начиная от менеджмента и заканчивая корпоративной этикой. Штрафуют за все что только можно, клиент не пришел во время - твой косяк, написал жалобу за долгое оформление (час если новый кл-т, 30 мин если старый, бстрее не получится) - опять виноват, и так без остановки. график хоть и 3/3 с 9 до 20ч, но если возврат машины в 8 или в 21, или подменить кого в другом офисе, то нада перирабатвать! А…>>
2012-11-21 16:13 Аноним, г. Москва
график
з\п 30 тр штрафуют за что попало бензин за свой щет запровлять приходитса возить буржуев то же за свой счет костюм за своу счет обеды то же чаевые больше 3тр в мес не получите а то и вообще ни чего за английский не платят обманули переработки не оплачиваются если придет письмо счастья к штрафу еще и фирма добавит зарплату задерживают платят частями по 4 тр скорее всего кто там работает давно получают премии а другие штрафы отношение началиника как хозяин типа факт
2011-06-16 22:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
отсутствуют
зарплату уже второй месяц не выплачивают
2011-02-01 22:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
не нашел
задержка оформления договора, с зарплатой заморочки,
2010-08-12 15:21 Алекс, г. Москва
Вежливое обращение с соискателем, даже тогда, когда он сильно опоздал. С виду приличная контора, неплохое офисное помещение с множеством комнат (отделов) по соседству. Двери часто открыты можно проходя мимо увидеть кто чем занимается. Есть обучение.
Сразу не сказали, что необходмо хорошее знание Москвы, хоть берут без опыта, но все же на эту позицию не стоит соваться человеку не имеющему умения общения с богатыми бизнесменами (для которых любой просчет диспетчера это реальная потеря больших денег). Ответственность очень большая. Без разговорного английского не просто. Деньги маленькие (з/п выходит с премиями до 22-24 тыс.).
2009-10-01 16:41 Deuce, г. Москва
Зарплата белая, без выдуманного депримирования, больничные и отпуск оплачиваются, ходит корпоративный транспорт от / до метро.
Плятят с регулярной задержкой. Если чем-то не угодил руководству - увольняют (чаще всего просят уволиться). Самый большой минус - это война отделов. Каждый из рядовых сотрудников - замечательный человек, когда порознь, но существуют негласное правило подставлять другие отделы перед руководством. Много в компании барышень, которых хлебом не корми - дай пообсуждать других. Если ты с другого отдела - обязательно обсудят в курилке вскользь, особенно если там присутствует руководство.