Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375447670485

Отзывы о компании     Кэпитал Логистик, ООО Всего отзывов: 14

2018-03-19 16:24 Специалист сектора локал, г. Минск
Очень хороший коллектив, девчонки все друг за друга помогают всегда молодцы и объединяет всех одно они ненавидят Максимович Таню
Обещают одну зарплату по итогу платят копейки , все кругом родственники, начальница ОЛС Максимович вообще малолетка которая не умеет руководить и общаться с коллективом, те кучка кадров сумасшедшая , не советую там работать тратить своё время .
2017-12-20 23:38 Аноним, г. Минск
Самый худший склад, где я только работал. Обещают зп чуть ли не под 1000, а на самом деле платят по 300-400 рублей. И это по контракту! Постоянная текучка. Начальство в лице Игнатюк и ей родственника Кирилла кладут себе в карман, людей держат за скотов.
2017-06-28 17:08 Алексей Ховров, г. Минск
Зар плата всегда во время, только ее конечно надо заработать. Просто так не получается-работать надо быстро и без ошибак. Можно работать дополнительно по вечерам или в выходные-тоже оплачивают нормально. На складе тепло и светло. Есть курилка, столовая, одежду выдают, каски. Руководтсво к стати нормальное. Всё почеснаму Короче нормально очень. Переехали далеко от малиновки-я искал работу и нашол в малиновке
Тяжело короче. Много работы. три смены. надо акуратно- ничего нельзя бить и ломать. Только для молодых и шустрых.
2016-04-16 01:28 Аноним, г. Минск
Привет. Я работал у них один год.На складе много товара, постоянно выгружаем загружаем. Все что нада делать все понятно.Работать сложно потому что работы очень много, иногда, приходилось оставаться на целую ночь. Начальник предлагает подработать. Кто хочет тот остается и за большую оплату работает. Но если чесно заработать можно. Зарплата зависит оттого что ты делаеш. Много работать можно, тогда, много заработаеш. У меня не поручалось быстро работать но есть хлопцы которые по 12 милионов зарабатывали.…>>
Очень много работы.всегда все нада делать очень быстро