Другие названия: ООО "Торговый дом" Аделант", Группа компаний "Аделант"
Сайт:  adelant-group.ru
Эл. почта: td@adelant-group.com
Телефоны: +7 (495) 545-59-44

Описание деятельности:  Группа компаний «Аделант» была основана в январе 2007 года. Группа компаний включает в себя завод «Аделант Тюмень» и завод «Аделант Москва», которые занимаются производством труб ХПВХ и ПВХ, а также ООО «Торговый дом «Аделант» (г.Москва), отвечающий за реализацию и планирование производства.

Отзывы о компании     ООО "СК "Аделант" Всего отзывов: 5

2016-11-25 09:42 Глобус, г. Москва
можно в смене работать хреново, бухать, поспать, особенно в ночь, все равно получишь столько же по деньгам (20000 примерно), как если вкалывать, как ишак, то есть половину от обещанного, и то бывает реже раза в месяц))) и смысл рваться и напрягаться, если стимула нет. Работай не работай, одну сумму всем дадут и все)
полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Подкинут ползарплаты и королями ходят (руководство), мол вам выдали, работайте. оплату переработки тоже нужно выбивать. отношение скотское и бл...ское. Стабильности нет никакой, то сырья нет, то электричество за неуплату отключат.
2016-02-05 00:15 сотрудник, г. Москва
нету.
ЗП не платят, на "заводе" в марьино пьянство.
2016-02-03 02:03 сотрудник, г. Москва
ЗП так и не выплатили.
2014-07-09 23:48 Андрей Юрьевич Бондаренк, г. Москва
я, Бондаренко А.Ю. генеральный директор ТД Аделант, а также СК Аделант, а также Аделант-Тюмень не платил и не буду платить заработную плату тем кто работает, а тем более кто уволился, и не только 3 месяца, но и постараюсь и дольше, т.к. мне самому не хватает. Я ворую, но мне мало, я хочу воровать не только у собственника, но и у вас - работников. А вы терпите и молчите, мне только это и надо! ! ! ! !
2014-06-18 15:10 Аноним, г. Москва
таких нет!
Кормят обещаниями! Зарплату задерживают по 3 месяца, а когда начинают выдавать, то выдают только половину. Остальную часть обещают выплатить в ближайшее время и в итоге не выплачивают. Не делают отчисления в ПФ. Угрожают возникновением проблем если заикаешься про жалобу в Трудовую инспекцию. Никому не советую туда идти работать.