Сайт:  seosolution.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Seo оптимизация сайтов

Отзывы о компании     Seo Solution Всего отзывов: 8

2017-05-18 12:25 Аноним, г. Харьков
Лично мне нравится работать в SeoSolution.Работа в компании не только перспектива роста, но и получении знаний в области сео. Ты становишься образование, и лучше ориентируешься на потребностях клиента. Руководство всегда прислушивается к моим идеям и помогает в решении сложных задач. Зарплата меня устраивает, всегда без задержек. В коллективе работать очень приятно, все очень сплоченные
Придираться не к чему
2017-04-28 15:46 Ирина, г. Харьков
Дружный коллектив молодых специалистов и уютный офис, в котором приятно находиться. Отсутствие минусов - это реальный стимул двигаться вперед по карьерной лестнице в этой компании
Совершенно нечего сказать.
2017-04-27 11:15 Аноним, г. Харьков
В Seo Solution учат стойкости, спокойствию, выдержке, учат не смотреть на часы. Есть возможность учиться и развиваться, а соответственно и зарабатывать больше. Коллектив хороший, атмосфера дружественная. Для развития нет рамок, главное желание.
нет отрицательных сторон
2016-12-05 14:57 Катя, г. Харьков
- Возможность учится новому - Адекватная загруженность, если не хватает на что-то времени берут еще специалиста - Стабильный рост ЗП
- Пока не нашлось
2016-11-30 12:12 Гость, г. Харьков
хороший "опыт" и понимание КУДА ИДТИ НЕ НАДО!
Если хотите получить опыт, но при этом готовы, что вас НЕ БУДУТ СЧИТАТЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В SEO SOLUTION! ! ! Для руководства этой компании сотрудники - не люди, а "что-то", что должно колбаситься и приносить им деньги. SEO SOLUTION с улыбкой открывает двери тем, кто готов терпеть унижения ради того, чтоб набраться опыта в "it-компании"))))
2015-04-06 15:11 Роман, г. Харьков
Классный опыт можно получить в этой компании - рекомендую как для начинающих специалистов, так и для бывалых ребят. Каждый найдет здесь свое место, а молодых специалистов научат.
Совершенно нечего написать
2015-03-11 14:32 Полина, г. Харьков
Очень приятный коллектив и начальство. Чертовски нравится отсутствие бюрократии и адекватное отношение всех ко всем. Если есть вопросы и замечания, с ними всегда можно было поделиться. Сравнивая с предыдущими местами работы, прихожу к выводу, что это небо и земля. К сожалению, пришлось уйти из компании, но полученный опыт как профессиональный, так и жизненный бесценен.
Может кому не понравится, что компания работает в ИТ, а печенек, как бывает у многих, у них нет. Но это мелочи.
2014-06-18 13:21 Евгения Красина, г. Харьков
Всем доброго времени суток! Все никак руки не доходили написать отзыв о работе, которая оставила пару ярких воспоминаний. Всем ищущим работу в SEO отрасли рекомендую Seo Solution, т.к. даже спустя год я решила, что будет не правильно, если я не оставлю отзыв о компании с которой началась моя карьера. Чтобы долго не тошнить объясняю: хорошая работа начинается с хорошего отношения начальства и коллег, хорошего вознаграждения за проделанную работу и возможность отдохнуть от нее. По причине переезда…>>
Пока что нет подобных филиалов за границей.