Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Seo оптимизация сайтов

Отзывы о компании     « Seo Solution »Всего отзывов: 4

2016-11-30 12:12 Автор: Гость, г. Харьков
хороший "опыт" и понимание КУДА ИДТИ НЕ НАДО!
Если хотите получить опыт, но при этом готовы, что вас НЕ БУДУТ СЧИТАТЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В SEO SOLUTION! ! ! Для руководства этой компании сотрудники - не люди, а "что-то", что должно колбаситься и приносить им деньги. SEO SOLUTION с улыбкой открывает двери тем, кто готов терпеть унижения ради того, чтоб набраться опыта в "it-компании"))))
2015-04-06 15:11 Автор: Роман, г. Харьков
Классный опыт можно получить в этой компании - рекомендую как для начинающих специалистов, так и для бывалых ребят. Каждый найдет здесь свое место, а молодых специалистов научат.
Совершенно нечего написать
2015-03-11 14:32 Автор: Полина, г. Харьков
Очень приятный коллектив и начальство. Чертовски нравится отсутствие бюрократии и адекватное отношение всех ко всем. Если есть вопросы и замечания, с ними всегда можно было поделиться. Сравнивая с предыдущими местами работы, прихожу к выводу, что это небо и земля. К сожалению, пришлось уйти из компании, но полученный опыт как профессиональный, так и жизненный бесценен.
Может кому не понравится, что компания работает в ИТ, а печенек, как бывает у многих, у них нет. Но это мелочи.
2014-06-18 14:21 Автор: Евгения Красина, г. Харьков
Всем доброго времени суток! Все никак руки не доходили написать отзыв о работе, которая оставила пару ярких воспоминаний. Всем ищущим работу в SEO отрасли рекомендую Seo Solution, т.к. даже спустя год я решила, что будет не правильно, если я не оставлю отзыв о компании с которой началась моя карьера. Чтобы долго не тошнить объясняю: хорошая работа начинается с хорошего отношения начальства и коллег, хорошего вознаграждения за проделанную…>>
Пока что нет подобных филиалов за границей.