Регионы работы: Москва, Ижевск

Отзывы о компании     OOO ТехноДжеф Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск

2016-02-15 22:40 Аноним, г. Ижевск
Может и лохотрон, а может и нет! Чтр делать? Я уже все прошла и вот у меня есть выбор! что делать подскажите?
работать сложно бывает именно в праздники, тк могут быть всякие переработки, а ты весь день на ногах стоишь и еще улыбаться обязан всем
2014-06-17 22:38 Оксана Терехова, г. Москва
Внутри коллектива хорошая, дружеская обстановка. Обратись к любому за помощью, помогут все. Помогут, подскажут.поддержат. Недорогой товар поэтому не так тяжело с ним работать. Руководство тоже очень адекватное, в плане работы. Работать приятно одним словом и работать можно.
Устраиваясь на работу вам как и в любой компании дают испытательный срок. Но если вы его не прошли и отработали месяц, вам не оплатят. Найдут любые отговорки. Вы заключили договор с клиентом на отсрочку с согласием директора. Вы отгрузили клиента, на отсрочку с согласия директора, вас в этот период уволили, и вас не расчитают. Поэтому для тех кто хочет пойти работать в эту компанию, обязательно заключайте трудовой договор с данной компанией на испытательный срок. где будет прописан ваш оклад…>>