Другие названия: РЛКА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  rlka.ru
Эл. почта: rlkal@mail.ru
Телефоны: +74957452973

Описание деятельности:  Региональная логистическая компания А специализируется на производстве рыбных консервов. Производственная мощность РЛКА составляет 24 000 000 банок рыбных консервов в год. Свою продукцию РЛКА реализует на территории Москвы и Московской области, а также на территории Центрального федерального округа Российской Федерации.

Отзывы о компании     ООО Региональная Логистическая Компания А Всего отзывов: 3

2014-06-30 14:43 Екатерина Осинцева, г. Москва
Сначала неплохо и вовремя платили
Работала я достаточно долго, но однажды перестали платить нам. Горецкий Александр Николаевич пообещал закрыть все долги. Мы верили и работали дальше. Зря. В итоге Горецкий Александр Николаевич сказал, что можем не работать, если не хотим ждать. Со стороны Горецкого Александра Николаевича это было просто свинством...
2014-06-24 19:52 Вера, г. Москва
Региональная логистическая компания А - предприятие по производству рыбных консервов марки "Морская удача". Компания выпускает до 40 наименований практически всех морских и речных пород
Региональная логистическая компания А, РЛКА является должником перед партнерами и перед своими работниками, которым НЕ выплачивают зарплату по 6 месяцев.
2014-06-17 19:28 Некантовать, г. Москва
С одной стороны РЛКА – это развивающееся предприятие, которое само по себе является вполне успешной компанией.
Ситуация такова, что не только партнеры РЛКА страдают от систематических просрочек платежей, но и обыкновенные работники, верой и правдой трудящиеся на благо и процветание Региональной логистической компании А. Некоторые из этих добросовестных тружеников не получают зарплату с декабря месяца, то есть 6 месяцев.