Другие названия: Первая Продюсерская Компания
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  ntv.ru

Описание деятельности:  Эта компания производит для НТВ программу "Ты не поверишь" и другие программы.

Отзывы о компании     ППК НТВ Всего отзывов: 3

2014-07-18 19:01 Аноним, г. Москва
Предлагают пройти стажировку , но не оговаривают сколько она будет длиться. Обещают после прохождения стажировки подписать договор на 6 месяцев, ну а потом вас "выпинывают" как не нужный материал. Если Вам ДОРОГО ВАШЕ ВРЕМЯ не тратьте на этих "прекрасных людей" ! ! !
2014-07-16 18:44 Аноним, г. Москва
их нет! ! ! !
ОБМАН! ! ! ! Предлагают стажироваться - это бред не теряйте ваше время! я из за этих личностей много времени в пустую и бесплатно простажировался!
2014-06-17 16:56 Журналист, г. Москва
Общение с известными и интересными людьми.
На первый - два месяца обещали зп 45000. После 67000. В итоге: первый месяц - 15 000, второй - 40 000 и не больше. Работа нервная, начальство хочет невозможного, заставляют работать по 14 часов и в свой выходной. Не выбирая слова вас учат врать всем и всюду. Какой сюжет вы бы не написали, его извратят и докопаются вашими руками до самого грязного белья. Поэтому, на этой работе контактов на будущее не создашь! Что бы остаться в этой команде, надо быть акулой без понятий о морали. P.S. Поберегите…>>