Другие названия: ООО "СтройИнвестГарант"
Сайт:  viz-tk.ru
Телефоны: 8 (495) 902-00-52, 8 (495) 795-64-52

Описание деятельности:  Группа компаний "Виз-ТК" оказывает профессиональные услуги комплексного обслуживания объектов недвижимости в Москве собственникам и арендаторам, в том числе: жилых домов офисных и административных зданий складских помещений и логистических комплексов торговых центров, магазинов и павильонов

Отзывы о компании     Группа компаний ВИЗ-ТК Всего отзывов: 4

2015-04-02 08:08 Аноним Аноним, г. Москва
Та всю это вранье, и бред полнейший! ! ! Наверно немного по работал на косячил та и попросили уйти. Та и вообще я могу сказать что просто человек КОСЯК. А качество роботы на отлично на 100%, сам пользовался, и не было там не каких …………в, а работали славяне.
мне все нравится
2014-12-08 14:20 Аноним, г. Москва
Офис в б/ц Гефест
Виз-Тк, СтройИнвестГарант, ПрофильСтройИнвест - на самом деле одна семейная компания, в которой официально по ТК оформлены только директора. Сотрудников не оформляют, зарплату задерживают постоянно, последний месяц работы не оплачивают. Фирма ищет сначала заявки, потом ищет людей которые выполнят эту работу. Собственного штата нет. Каждый раз новые сотрудники. Качество услуг соответствующее. За работу могут и не заплатить. Не советую.
2014-07-19 21:19 Аноним, г. Москва
коллектив адекватный почти
что у вас за проблемы с персоналом? то одни приехали, то другие, сделали через задницу, то таджики узбеки, то вообще криминальные лица какие то.
2014-06-16 20:54 Сотрудник, г. Москва
Дружный коллектив сотрудников, в который руководство не вписывается))))
Бегите от всяческих переложений в этой компании! ! ! ! Заработную плату задерживают, ходишь выпрашиваешь свои честно отработанные деньги.На официальное трудоустройство даже не рассчитывайте, специалист отдела кадров врет об условиях труда, и если вдруг вас туда занесет вы это поймете:)А что касается услуг, которые они предоставляют, там мрак полный.(ценник завышен а качество оказываемых услуг ужасное).Людей в этой фирме кидают на деньги.