Другие названия: Сокол авто
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  avanta-auto.ru
Телефоны: +495 4841856

Описание деятельности:  Автосервис

Отзывы о компании     Аванта север Всего отзывов: 9

2016-12-07 13:52 Дмитрий, г. Москва
Мне нравится в этом сервисе то, что начальство не только командует, но и реально помогает в работе, то есть я знаю, что можно всегда обратиться и получить помощь. Раньше я работал в другом сервисе и там каждый сам по себе, работать было раз 5 сложнее
прямо таких существенных недостатков нет
2010-02-16 00:32 Аноним, г. Москва
Ну что исчо добавить? ! Появился в этой компании некий кан-ген.дир. Довольно наглое и самоуверенное тело, но при угрозе обращения в суд! ! ! сразу слился-стал нормально разговаривать, но ясно сразу, что это тело ваще не знает российских законов т.е. полный шланг! ! ! ЛЮДИ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ! ! ! После прихода этого корейца или китайца (или ваще не поймёшь каво) ушли все! ! ! ! ! норма/час для слесарей это тело сделало 120рублей! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>
2010-02-05 21:53 Трудоголик, г. Москва
Был хороший коллектив, исполнителей работ!
Задержки з/п причём регулярные! ! ! Обман потребителей (как был, так и остался)! ! ! После вхождения в группу КМ/Ч - такая же шарамыжкина контора! ! ! При увольнении могут запросто обмануть с выплатой денег! ! ! Нужно обращаться в ТИ, и прокуратуру! ! ! Вообще не рекомендую там работать! ! ! А тот кретин который написал, что можно подняться за год! ! ! ! Просто полный идиот! ! ! А вернее, просто заставили написать положительный отзыв и всё, или сами написали! ! !
2009-05-28 21:00 Дмитрий, г. Москва
Обычная шарага! ! ! 2 недели у них типа обучение, работай за свой счёт! Причём надо скинуться на ДР руководства. Все скидываются и ты мол будь добр. Зарплата минимальная. Точнее её просто нет. Бардак полнейший, клиентам нагло врут. Хочешь быть былом в костюме и галстуке тебе туда! ! ! ! И кто тут пишет что можно куда-то подняться. Годик в нищете и подниметесь. Даже не думайте устраиваться туда на работу и покупать там машины! ! ! !
2008-08-22 22:38 Аноним, г. Москва
Сомое боль
2008-07-26 19:12 Аноним, г. Москва
просто ужас! ! ! Компания по идее не плохая, только одно но: заработная плата или не выплачивается или с огромной задержкой и настолько мало, что работать совсем не хочется. Соответственно за такие "бабки" работать никто не хочет или работает так как платят, т.е никак-ВСЕ сотрудники. Даже при выполнении плановых показателей (15-21 ма
2008-05-15 20:02 Аноним, г. Москва
По видимому основной деятельностью этой компании является обман своих сотрудников и партнеров по бизнесу.Обещают горы золота, развитие производства , белые зарплаты, страховки, бесплатные обеды.На деле- задержки зарплаты, зарплата в черную, бывает платят не всю зарплату никак не объясняя.При увольнении вообще могут не заплатить.Для работников условий никаких, инструмента нет, в цеху целый год течет потолок, денег на развитие не дают.
2008-04-24 22:06 Аноним, г. Москва
Возможность проработать год, и подняться, если вы никогда не работали в авто бизнесе и супер мега уверены в себе и имеете хотябы 3 лет прож в какой либо сфере то респект и уэлком, как говориться. В противном случае, из вас сделают просто Лоха.
Я работал фактически в ООО « Сокол-Авто», с .один год, находящемуся по адресу: Москва, СЗАО, ул. Лениградский проспект, д. 72 корп. 4. , в должности стар
2008-02-20 21:53 Аноним, г. Москва
НЕ ПЛАТЯТ ЗАР ПЛАТУ! ! ! ! ! ! ! ! Эти уроды существуют всего пол года и возомнили о себе очень много. На самом деле самая настоящая ШАРАШК