Другие названия: Ideas4Web, I4W
Сайт:  i4w.ru

Описание деятельности:  Комплексный интернет-маркетинг, разработка и продвижение сайтов.

Отзывы о компании     Ideas 4 Web Всего отзывов: 7

2015-04-15 20:41 Дарья, г. Москва
До этого я работала в другой сфере, решил попробовать что-то новое. Тут интересно, учат всем особенностям, но и пахать конечно тоже надо. Коллектив супер, начальник адекватный. Отличные перспективы.
Их просто не может быть.
2015-03-02 20:13 Валерий, г. Москва
Очень классно работаем, самое адекватное агенство по интернет-маркетингу, которое я знаю. Мололые и целеустремленные.
Пока у нас маленький коллектив.
2014-12-08 15:30 Женя, г. Москва
Мне пока все очень нравится! Удаленная работа с адекватной оплатой! Надеюсь на прибавку в сл. году! ;)
Надеюсь их не будет!
2014-12-02 01:20 Не скажу Не скажу, г. Москва
Офис в центре.
Задавали очень странные вопросы на собеседовании. Не объяснили причину, почему я им не подошла!
2014-10-28 12:38 Марина, г. Москва
Очень здорово. Отличная команда. Нравится делать классные проекты вместе с ними!
Их нет!
2014-09-29 14:33 Павел, г. Москва
Адекватная компания. Я живу за 200 км от Москвы и поэтому работаю удаленно. Никаких проблем с этим не возникает - главное результат. Я долго искал компанию, которая понимает, что часы, просиженные в офисе, никому не нужны. И при этом я чувствую себя частью коллектива, а не фрилансером. Зарплата рыночная, платят всегда во время.
Пока у нас не очень масштабные задачи, но я думаю мы очень быстро вырастем.
2014-06-16 17:22 Кристина, г. Москва
Не было отзыва, поэтому кто-то должен был это сделать! Все ребята просто супер! Мы настоящая семья! Я рада, что мы вместе делаем одно дело!
Их нет! :)