Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Москва, Красноярск, Сургут
Телефоны: 8 (3463) 313121

Описание деятельности:  ООО "РН-Информ" является дочерним предприятияем ОАО "НК "Роснефть" Основными направлениями деятельности организации являются: - техническое обслуживание слаботочных систем (АСУ ТП, КИПиА, ИТСО, АПС) объектов нефтегазовой отрасли; - разработка и сопровождение программного обеспечения.

Отзывы о компании     « ООО "РН-ИНФОРМ" »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Сургут

2015-11-15 20:23 Автор: Виктор, г. Москва
все возвращается или отправляется вспять
трясина в гниющем болоте http://www.rusarticles.com/autsorsing-statya/pochemu-it-insorser-prines-pribyl-rosnefti-vopreki-celyam-ego-sozdaniya-7345607.html
2015-11-15 20:23 Автор: Виктор, г. Москва
все возвращается или отправляется вспять
2014-07-01 11:26 Автор: Алексей Савченков, г. Красноярск
К сожалению, они мне не известны
Позвонил по номеру, с целью уточнить адрес почты для отправки резюме. Слышу в ответ: "А Ваши друзья Вам не вместе с номером телефона не сообщили правила общения, вначале нужно представиться и сказать откуда Вы". Я в ответ сообщаю, что не должен представляться любому и каждому и если мой оппонент уполномочен общаться со мной по вопросу трудно устройства, то я сообща всю необходимую информацию. Мне отвечают, что адрес диктовать не…>>
2014-06-16 15:21 Автор: Ильнур Талиев, г. Сургут
Нечего положительного о своей работе в данной компании сказать не могу. Единственное что, можно немного поднабраться опыта.. Да и то, это спорный момент. Нужен ли этот опыт? Полученный такой ценой?
1. Неадекватное руководство. 2. Плохая организация труда, и ужасные условия проживания вахтового персонала. 3. Задержки в выплате различных компенсаций. И много других нюансов.