Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  g-tuning.ru
Эл. почта: g-tuning
Телефоны: 506-71-23, 544-84-89

Просмотры:  2008
Описание деятельности:  тюнинг автомобилей

Отзывы о компании     g-tuning Всего отзывов: 8

2014-03-28 14:33 Александр Пименов, г. Москва
кованые диски VINDETA как нельзя лучше подошли к моему автомоблю. Давно искал, где можно купить их по сходной цене и нашел только здесь. Очень порадовало, что в этом магазине есть доставка (кстати, доставили оперативно) и обслуживание неплохое.
особо не нашлось
2014-03-19 08:10 контстантин, г. Москва
Прекрасные диски в эксплуатации 8 лет прекрасно держат резину, нет корролзии, серектка на золотник, нужны спец равновесы для калибровки, стильно смотрятся, легко моются. Доставка хорошая, все сделали быстро и качественно. Все понравилось. http://g-tuning.ru/netshop/universal/wheels-available/manufacturer.html? manufacturer=62
////
2014-03-08 01:40 Игорь Лаухин, г. Москва
Покупал кованые диски VINDETA в G-Tuning. Остался очень доволен сервисом и главное ценой! Буду всем советовать!
2014-02-25 13:31 Павел Соболев, г. Москва
Увидил у друга литые диски на машине и захотел такие на свою, начал искать в интернете что-то похожое, выбор пал на колёсные диски MONZA от компании Giovanna, сделал заказ на сайте, мне перезвонили через пару часов и уточнили вопрос оплаты и доставки. диски пришли гдето через дней 6, диски пришли такие как и заказывал. поставил их на машину без проблем, и машина стала смотреться просто класс
не обнаружено
2009-06-16 16:54 Аноним, г. Москва
самая неблагонадежная компания, занимаются чисто кидаловом, постоянно переезжают с места на место, постоянно судятся, предоплату не возвращают. качество работ - хуже некуда. наркоманы - реально всегда ходят под кайфом. кто хочет потерять деньги и нервы - Вам сюда.
2008-11-11 21:52 Аноним, г. Москва
ДА вообще полные отморозки у меня весь кожанный салон изрезан был! На потолку пятна бурого цвета похожего на кровь и еще фрагменты спермы по всему салону!
2008-10-17 15:02 Арут, г. Москва
добрый день на самом деле я там не работал и не хачу работать я был у них один раз на устоновку LSD блядь по моему там работают одни долбоебы одни дебили и мудаки, гандоны пидарасты они так выебали мою машыну что просто слов нет ЛЮДИ ЭТО САМЫЙ ХУЕВЫЙ ОТЕЛЕ НА СВЕТЕ
2008-08-21 16:52 Аноним, г. Москва
компания вечно переезжает, кидает клиентов с деталями, поставляют левые (не фирменные) запчасти. На ма