Другие названия: АНО ДО НОЦ Прометей, Энэван
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fire-union.ru
Эл. почта: info@fire-union.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 374-56-88, (495) 979-47-42

Описание деятельности:  Услуги в области пожарной безопасности, разработка проектной документации, монтаж систем, реализация противопожарного оборудования, обучение в сфере пожарной безопасности

Отзывы о компании     Группа компаний ПожСоюз Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-03-14 16:23 Менеджер, г. в Московской области
Адекватное руководство, зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц без задержек, дружный коллектив, стильный и современный офис, классные корпоративы.
К счастью, таких нет
2021-06-18 10:50 Я******а, г. в Московской области
Молодой коллектив все дружные и готовы выручить в трудный момент. Форма оплаты чистая есть все привелегии соц защиты. Должность устраивает чистый уютный офис. Руководство адекватное.
2019-02-01 16:21 Е*****я Б******а, г. в Московской области
работаю в компании уже 2 года. в Пожсоюз все отлично! Современная компания с отличным коллективом. Официальное трудоустройство и белая з/п, полный соц.пакет. З/п всегда вовремя + премии. Есть испытательный срок - 3 мес. Офис удачно расположен. Удобно как для жителей Люберец, так и для Москвы. Паковка , все супер! Адрес объекта:
Отрицательных моментов не обнаружено
2018-03-13 17:11 Аноним, г. в Московской области
Добрый день! Работаю здесь недавно, однако отношение руководства и коллектива настолько доброжелательное! Ощущение, что работаю здесь уже несколько лет) Все очень человечные, доброжелательные, всегда готовы подсказать и прийти на помощь! Руководство лояльное, адекватное, требовательное, но и справедливое. Удобный график работы. Красивый и современный офис с уютной кухней, в которой есть все необходимое. Специфика работы по началу была для меня сложной, но при погружении оказалась невероятно…>>
Нет таких
2014-08-10 16:33 Аноним, г. в Московской области
Коллектив дружный. Работа всегда есть, объектов на услуги много. Фирма расширяется. Начальство относиться к сотрудникам с уважением, всегда помогает в трудных моментах. Рабочее место на пять с плюсом. Офис со всеми удобствами.
2014-06-15 16:49 Аноним, г. в Московской области
отличный коллектив! супер начальство!
2014-06-15 16:45 Аноним, г. в Московской области
Организация занимается пожарной безопасностью. Коллектив дружный, в основном молодые перспективные сотрудники. Руководство в прошлом сотрудники МЧС и преподаватели академии. Зарплату платят вовремя, поощряют премиями. Штрафов нет. Услуги выполняют на совесть. Выражаю огромную благодарность руководству группы компаний ПожСоюз.
их нет