Другие названия: АНО ДО НОЦ Прометей, Энэван
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fire-union.ru
Эл. почта: info@fire-union.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 374-56-88, (495) 979-47-42

Описание деятельности:  Услуги в области пожарной безопасности, разработка проектной документации, монтаж систем, реализация противопожарного оборудования, обучение в сфере пожарной безопасности

Отзывы о компании     Группа компаний ПожСоюз Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-07-20 07:35 В**д, г. Москва
Работаю в Пожсоюз 2 года. В компании молодой дружный коллектив. Компания все свои обязательства выполняет. Зарплата платиться. Заказов и работы много. Работаю монтажником систем.
2023-01-28 11:44 А***а, г. Москва
Компания, где каждый может реализовать свой потенциал
2021-08-24 13:14 В******н, г. Москва
Добротная команда профессионалов работать перспективно. Можно расти по карьерной лестнице и развиваться. Неплохой оклад полный соц пакет.
2019-01-23 00:07 С****й, г. Москва
Был недавно на собеседовании , надеюсь утвердят мою кандидатуру. Компания оставила приятное впечатление. Офис чистый, современный. Специалист по персоналу приятная девушка, грамотная.
Не знаю
2018-03-05 18:02 Аноним, г. Москва
Перспективная фирма, карьерный рост, молодой дружный коллектив, хороший офис. Руководство очень отзывчивое и лояльное. Всегда ставят разноплановые задачи, которые решить порой тяжело, но от этого и возникает интерес к работе. С удовольствием работаю уже как 6 лет и безумно горжусь, что являюсь сотрудником достойной организации. Ну а злые языки всегда будут писать негатив, ведь мало кому из работодателей понравиться, что их сотрудники не работают.
2018-02-19 13:48 Анастасия, г. Москва
Была недавно на собеседовании. Первое впечатление очень хорошее. Сотрудники доброжелательные. Руководитель вежливый, конкретный, пунктуальный, рассказал о сфере деятельности и условиях работы, ответил на все мои вопросы. Помещение хорошо обрудованно, уютное - даже аквариум есть).. Словом, мне понравилось - если перезвонят и возьмут - буду рада!
По первому впечатлению нет. Что бы судить об отрицательных сторонах - нужно поработать в этой компании какое-то время. Возможно кому-то неудобно добираться, но я живу в этом районе.
2018-02-13 10:17 Аноним, г. Москва
Компания активно сотрудничает с иностранными партнерами. Есть перспективы развития. Есть возможность развиваться, совершенствовать профессиональные навыки. Зарплата достойная. Коллектив молодой. Инициатива и ответственное отношение к работе поощряются. Руководство с пониманием относится к сотрудникам.
Некоторые рабочие моменты. Впрочем они есть везде.
2018-02-12 12:52 Аноним, г. Москва
Большая компания. Красивый офис. Приветливые девочки встречают, даже кофе напоили пока ждала руководителя.
Отзвонились по результату собеседования, сказали, что ищут более опытного сотрудника (я студентка). Для меня даже это плюс, ведь в большинстве обещают, что перезвонят и ни ответа, ни привета((((
2014-11-15 18:55 Аноним, г. Москва
Работал. Пришлось уволиться. Хорошая профессиональная команда. Сотрудничаю по сей день.
Люберцы! Не удобно.
2014-10-18 06:43 Аноним, г. Москва
Разговаривают вежливо, но кофе не дают.
Предыдущие отзывы явно написаны ими самими. Ну какой социальный пакет, если предлагают минимальную белую зарплату, а остальное от щедрот своих. Соц пакет от минимальной зарплаты? Много по больничному получите? Мнго в пенсионный фонд перечислят? Красивую справку в банк возьмете. "Много" отдадут, даже через суд ....... Офис в отремонтирован, но в бывшем тех корпусе какого-то АБК. Даже погрузочные ворота остались под кран балку. Перед кпп дешевые и старые автомобили, что свидетельствует о "высоких"…>>