Сайт:  posad.com.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 778-51-93

Отзывы о компании     Посад Всего отзывов: 4

2016-08-25 20:33 Виктория, г. Харьков
Не выплачивают полностью зарплату, постоянно вызывают на выходных, штрафы, сутки рабочий день ( в прямом смысле слова), начальство ворует, а с нас списывают с зп в виде штрафов и удержек
2016-08-14 14:43 Аноним, г. Харьков
Положительных сторон нет
Их полным полно, по отношению к работникам особенно, Вы никто, полным полно штрафов, а если и работаете нормально то Вам сделают просто штрафы. А если захочете уволиться, то тут не все так просто, Вы с обходным обходите пол салтовки, а потом еще и не заберете свою зп просто так, потому что на Вас спишут недостачу, и если отдадут зп то вы святой и то через несколько месяцев
2016-04-04 16:45 Александр Надёжин, г. Харьков
Компания с длинной историей. Хороший, дружный коллектив. Руководство которое способно встать на место сотрудника.
недостаточно слаженная работа внутри компании ( оно не удивительно, - ведь отдел персонала был сформирован весьма не давно). Фронт работы большой. Но это скорее преимущество для амбициозных людей
2014-06-14 14:39 Владимир, г. Харьков
"Положительные стороны" смотрите ниже и думайте сами.
Недобросовестная компания. Обманывают людей. Суть такова после собеседования якобы берут на работу, обещают оформление и оплату ( до 100 грн. за смену). Взяли трудовую вышел на работу отработал неделю. Говорят Вы нам не подходите, прихожу в отдел кадров за трудовой и расчетом. В трудовой никто ничего не оформлял и зарплату примерно 400 грн. выплачивать не собираются. Думаю написать на них жалобу в налоговую и прокуратуру, взыскать будет трудно, официально в трудовой они ничего не написали .…>>