Другие названия: АПБ КОНЦЕПТ
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  vijin.ru
Эл. почта: vijin-snab@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 790-69-95

Описание деятельности:  Я, Иванов Виталий Константинович, сотрудник данной компании. В ней я проработал 5 лет с хвостиком. Стиль руководства в данной кампании нацелен только на РЕЗУЛЬТАТ. Но так как около 60% жителей РФ работают ради работы, а не ради результата, не все могут прижиться данной компании. Но это исключительно их дело и мне очень не нравится, когда поливают грязью тех кто РАСТЕТ (это больше похоже на зависть). Тем, кто хочет работать ради результата ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

Отзывы о компании     Проектно-строительная компания Вижин Груп , концепт Всего отзывов: 3

2014-09-14 14:15 Виталий, г. Москва
Проработал около года в данной компании. Все понравилось: коллектив, удобное расположение офиса, постоянные заказы и бонусы. Остались только приятные впечатления. Пришлось уволиться так как переехал в другой город...
Отрицательных моментов даже не вспомню..
2014-06-16 13:57 Денис Князев, г. Москва
Главное себя проявить. Если себя проявишь положительно (как это сделал я), карьера и ЗП растут как на дрожжях! Руководство (Генеральный Директор) суровое, но справедливое. Если бы в РФ все кампании придерживались результативной работы, РФ стала бы еще более могущественной! ! !
В каждой кампании есть что то положительное и что то отрицательное. Но все это зависит только от самого человека! ! !
2014-06-11 14:19 Виталий Иванов, г. Москва
Стиль руководства! ! ! Цели и результаты! ! !
не нашел