Отзывы о компании     Элит Групп Всего отзывов: 4

2017-08-14 00:35 логист татьяна сазонова, г. Москва
Такой достаточно продвинутый поставщик. Больше 10 лет на рынке, работает со всеми видами мяса и многими пищевыми продуктами. Как с заморозкой работает, так и с охлаждённым, парк авто и оборудование позволяет. Занимаюсь логистикой, работаем своими ресурсами и привлекаем в т.ч. на аутсорс. Заказы большие бывают достаточно.
даже не знаю. штатные ситуации возникают. конечно. Иногда нехватает курьеров.
2017-08-14 00:25 Отдел закупок/Наталья, г. Москва
Сотрудничаем с Элит Групп с 15 года. Нормальный проверенный поставщик мяса и мясопродуктов. Ассортимент широкий, со спросом справляются. По докам всегда без нареканий, молодцы!
Не всегда мелкий опт доступен на некоторые позиции
2017-08-06 23:55 Pavel, г. Москва
Работал в компании Элет Групп менеджером по закупкам. Солидная фирма, работа с качественными продуктами питания, охват практически вся Россия. Очень много проходили повышений квалификаций, тренингов для сотрудников. обучения. Дельные ребята. Сейчас я работаю зарубежом, многое из полученного опыта в Элит Групп пригодилось здесь (работаем в т.ч. с Россией).
Я не знаю. Для себя не обнаружил
2016-01-15 20:30 Некто, г. Москва
Есть мясная компания ООО "КОМПАНИЯ ЭЛИТГРУПП" Есть сантехника с таким же названием ООО "Элит Групп" Есть еще один лохотрон по упаковке парфюмерии ООО "Элит групп". Для того что бы посмотреть отзыв именно о вашей компании на сайте orabote в поисковой строке напишите правильное название компании, инфа есть. Удачи!
отрицательные отзывы есть о всех компаниях нужно искать хорошо.