Другие названия: "Гиацинт"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий это основной вид деятельности компании, верней сказать сеть ювелирных салонов. Немного занимаются ремонтом и изготовлением ювелирных изделий. Место деятельности г.Североморск Мурманская обл., г.Мурманск, г.Полярный.

Отзывы о компании     Сеть ювелирных салонов "Гиацинт" Всего отзывов: 3

2009-09-28 12:33 Аноним, г. Москва
купила изделие браслетмало того чтостоимость оказалась в раз 5 выше такого же в других магазинах, так еще и брак, всю кофту порвала, так директор кричал, что это моя вина, что я потянула браслет. Но деньги вернули, браслет назад отдала, а его снова выставили на продажу. И действительно не первый случай. Как вообще такой предприниматель может входить в клуб ювелиров России, как у него написано на дверях магазина. Такие горе-ювелиры позорят ювелирное дело.
2009-09-28 02:32 Аноним, г. Москва
есть ошибка компания работает только в МУрманской области и действительно дерьмово
2009-09-28 02:28 Аноним, г. Москва
Первое впечатление вполне неплохое. Сразу же предупреждают, что черная зарплата (процент от продаж). Хочешь иди, хочешь не иди, особенно если хочешь спокойно работать и в деньгах особо не нуждаешься. Кажется, что все прекрасно! Но дальше начинается самое интересное. Схема работы предприятия, нанять работника на время отпускного периода основного состава работников (это три продавца, являются знакомыми директора). Как только отпуск заканчивается начинается выдавливание работника. Применяются…>>