Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  4market.ru
Телефоны: +74957441116

Отзывы о компании     премиум 4маркет+ Всего отзывов: 6

2015-06-05 00:37 Аноним, г. Москва
Коллектив (по крайней мере раньше), иногда угощают образцами и просрочкой. Зп очень редко задерживают, не более, чем на пару дней.
Обстановка в компании меняется не в лучшую сторону. Напряженность, неопределенность, конфликты. - Амбициозные планы директоров не позволят Вам заработать процент, будете сидеть на голом окладе. - Итоговая ЗП ниже рынка на аналогичных позициях в FMCG компаниях. - Очень серьезная нагрузка в период высокого! сезона. Постоянные задержки (по мнению руководства в первую очередь необходимые лично для вас) неоплачиваются, пообедать, может быть, успеете за монитором. Придется проявлять терпение,…>>
2014-09-03 13:37 Аноним, г. Москва
Данная компания хороша для старта в карьере - в офисе все объяснят, всему научат, но и поработать придется. Можно получить реальный опыт работы в решении самых разных нестандартных проблем и задач. Коллектив дружный. Оформление по ТК РФ. Зарплата выплачивается во время. Раз в году, на день рождение компании проводят корпоративное мероприятие в ресторане!
Реально очень много работы! Текучка кадров, и как следствие очень много обязанностей на одном сотруднике. Но когда привыкаешь, начинаешь относиться к этому, как к "обычным рабочим моментам".
2014-09-03 12:44 Бывший довольный сотрудн, г. Москва
Молодой общительный коллектив, теплая "своя" атмосфера. Лояльность руководства в случае болезни (в принципе, всегда с пониманием относятся к твоим проблемам). Стабильная зп! ! ! (за 3 года работы задержали 1 раз на 2 дня, не считаю чем-то сверхестественным). Оформление по ТК РФ, отпуск 2 по 2 недели, месяц гулять нельзя.
Работы много, суета, "отсидеть" рабочий день не получится. Для любителей соц.сетей тут не место. В "сезон" возможны задержки на работе.
2014-08-13 18:41 Сотрудник, г. Москва
Работаю в компании более 5 лет, у нас очень дружный коллектив! Оформление по ТК, согласно всем законодательствам. Зарплата выплачивается всегда вовремя, день в день. Руководство в любом вопросе относится к нам с пониманием и добротой, и это не просто слова. Те, кто был в нашем офисе хоть однажды, всегда отмечали теплый прием и внимание, будь то покупатель или новенький сотрудник.
их нет
2014-06-27 17:50 Аноним, г. Москва
ничего положительного
коллектив отвратный рабоче место никакое самомнение отдельных личностей слишком зашкаливает
2014-06-11 12:30 Константин Барен, г. Москва
Их нет.
Работа не по ТК РФ. Зарплату будете ждать годами и не дождетесь. Плохой коллектив.