Другие названия:: ООО Парк отель Куракино, Фореста Тропикана
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Загородный отель возле г. Зеленограда

Отзывы о компании     « Отель тропикана »Всего отзывов: 4

2016-12-30 17:18 Автор: Мария, г. Зеленоград
Раньше был хороший коллектив, сейчас нет
Отель Тропикана, Парк Отель Тропикана, ООО Зеленый Дом, ООО Услада уже несколько лет проходит серьезные суды в связи с банкротством собственников. Сейчас его временно захватили и вытаскивают все, даже мизерные доходы для своих личных нужд, обдирая зарплаты работников и постоянно не выплачивая всю зарплату. Есть определенный минимум по зарплате и это цифры в районе 12-15 тыс. рублей. Остальное все периодически расхищается нынешним руководством. При увольнении, вообще все не получают зарплаты, бонусы и т.д. Поставщики, сотни поставщиков не получили денег за поставленные продукты, товары, услуги. Поэтому, я не рекомендую работу в этом отеле.…>>
2016-05-17 18:55 Автор: Anna, г. Москва
В очередной раз поменялись хозяева, уже который раз! Отменили выплату зарплаты (заморозили бессрочно) за март и апрель 2016 года. Далее снизили зарплату, убрали бонусы и соцпакет. Увольняют за всякую ерунду сотрудников. При этом запугивают увольняющихся. Делают все, чтобы сотрудники увольнялись и не требовали денег за работу. Рулят кавказцы. Перспектив нет и не понятно, что задумали новые хозяева.
2014-06-25 04:00 Автор: Наталья, г. в Московской области
Уже кончились
Практически весь профессиональный коллектив уволился с работы из-за долговременной задержки зарплат и отмене премий и бонусов. Теперь там упадок и болото, поставщикам не платят и покупают третьесортные продукты, экономят на всем. И по Тому качества там нет и не скоро будет. Коллектив стервозный и стукаческий.
2014-06-10 23:39 Автор: Pete, г. в Московской области
работа рядом с Зеленоградом
Постоянные не выплаты зарплаты, до 3 месяцев. При увольнении кидают на неофициальную часть, а официальная часть зарплаты минимальная, Периодически банкротят фирму и под этим делом не платят зарплату