Другие названия: ООО Парк отель Куракино, Фореста Тропикана

Описание деятельности:  Загородный отель возле г. Зеленограда

Отзывы о компании     Отель тропикана Всего отзывов: 8

2022-05-12 22:02 Аноним, г. Москва
Их нет
Не при каких обстоятельствах не устраивайтесь работать в это место. Начальство ужас, постоянно задерживают зарплату. Каждый раз выдают зарплату неправильно: причём не в пользу сотрудника. В отеле работают одни крысы. Все на друг друга вечно болтают. Постоянно появляются какие-то новые правила, новые обязанности, зарплата с каждым месяцем становилась все меньше и меньше. Ни о каком карьерном росте и речи быть не может. При трудоустройстве было сказано, что входят льготные обеды, которые стоят…>>
2021-07-23 10:29 А**а, г. в Московской области
нашла коллектив, в котором комфортно работать. З/п выплачивается в срок, обеспечивается транспорт от крюково до отеля в необходимое время
каких-либо нареканий нет
2021-07-12 18:09 Аноним, г. в Московской области
- питание на шведском столе за отдельную плату на обед и ужин когда надо - транспорт от крюково до комплекса - выплата з/п в срок
разве что долгая починка кондиционера в кабинете, в жару тяжеловато, но поставили вентилятор
2018-05-07 09:25 Аноним, г. Москва
Коллектив (не руководство)
Ребята обходите тропикану 10й дорогой.Гаже место работы не видел.При увольнении кинули примерно на 80т.р.И не меня одного
2016-12-30 17:18 Мария, г. Зеленоград
Раньше был хороший коллектив, сейчас нет
Отель Тропикана, Парк Отель Тропикана, ООО Зеленый Дом, ООО Услада уже несколько лет проходит серьезные суды в связи с банкротством собственников. Сейчас его временно захватили и вытаскивают все, даже мизерные доходы для своих личных нужд, обдирая зарплаты работников и постоянно не выплачивая всю зарплату. Есть определенный минимум по зарплате и это цифры в районе 12-15 тыс. рублей. Остальное все периодически расхищается нынешним руководством. При увольнении, вообще все не получают зарплаты,…>>
2016-05-17 18:55 Anna, г. Москва
В очередной раз поменялись хозяева, уже который раз! Отменили выплату зарплаты (заморозили бессрочно) за март и апрель 2016 года. Далее снизили зарплату, убрали бонусы и соцпакет. Увольняют за всякую ерунду сотрудников. При этом запугивают увольняющихся. Делают все, чтобы сотрудники увольнялись и не требовали денег за работу. Рулят кавказцы. Перспектив нет и не понятно, что задумали новые хозяева.
2014-06-25 03:00 Наталья, г. в Московской области
Уже кончились
Практически весь профессиональный коллектив уволился с работы из-за долговременной задержки зарплат и отмене премий и бонусов. Теперь там упадок и болото, поставщикам не платят и покупают третьесортные продукты, экономят на всем. И по Тому качества там нет и не скоро будет. Коллектив стервозный и стукаческий.
2014-06-10 22:39 Pete, г. в Московской области
работа рядом с Зеленоградом
Постоянные не выплаты зарплаты, до 3 месяцев. При увольнении кидают на неофициальную часть, а официальная часть зарплаты минимальная, Периодически банкротят фирму и под этим делом не платят зарплату