Другие названия: ООО Артекс, кадровое агентство агентство
Телефоны: 8 (812) 449-10-24

Описание деятельности:  Подбор персонала

Отзывы о компании     Артекс Всего отзывов: 12

2020-09-25 06:34 Помощник декоратора, г. Санкт-Петербург
Не нашла для себя никаких положительных моментов в этой шараге
В этой шараге с пафосным названием "Букет Лурье" Заставская 44 (читай дурье, ТК начальство самодуры и быдло) лютая текучка. Туда постоянно нужны помощники декоратора, которые там работаю бесплатно от пары дней, до двух недель (это максимум). А потом, хоть раскорячься, старайся изо всех сил, тебе напишут смсочку, что ты не подходишь и тебя кинут в блок. Денег за работу не выбьешь. Там царит лютая неорганизованность и жажда бабла. Начальница Юля, декоратор выездных Саша, менеджеры (которые…>>
2020-06-05 13:33 Никнейм, г. Санкт-Петербург
Не ходите сюда, при увольнении кидают с з/п, кормят завтраками о дне выплаты, в итоге когда каждый день спрашиваешь, тебя отправляют в блок. при выплате считают от потолка. отпуск только через год, прописано в документах о приеме на работу. Говноконтора и говнодиректриса.
2018-10-07 00:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю арт-менеджером в компании по организации праздников Артекс. Работа очень интересная, иногда бывает тяжело, но результат того стоит. Работы много. Я работаю год и всегда у нас, как говорится, настоящий праздничный сезон. Перед новым годом вообще одни праздники каждый день. Мне нравится и я очень довольна.
Отрицательных сторон работы лично для меня нету.
2018-02-02 23:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Общение с людьми. Это очень интересно. Даришь людям праздник. Это так здорово!
Порой очень сильно устаешь.
2017-04-27 17:21 Жанна, г. Санкт-Петербург
Пошел второй год, и я ни на минуту не усомнилась, что я сделала правильный выбор, когда пришла работать в Воздушную сказку. Коллектив энергичный и понимающее руководство, которое может войти в наше положение при необходимости. Эта компания для меня - это и стабильность и возможность карьерного роста. И отношение ко мне здесь хорошее, косяков не допускают, работа ответственная
ytn
2016-11-12 10:32 Дима, г. Санкт-Петербург
Интересная работа, график два через два. Зарплата вовремя. без задержек, не на карту
Оплачиваемый отпуск только через год. Нет мужчин в коллективе. Бабское царство. Зарплата только два раза в месяц. А если тебе надо раньше деньги их не дают.
2016-05-18 21:42 Женя, г. Санкт-Петербург
Офис приличный, м. Московские ворота. Приветливый персонал. Интересная сфера деятельности.
Была на стажировке в компании Артекс групп, на позицию менеджера по работе с клиентами (праздничное агенство, шары). Елена, менеджер по персоналу, очень не приятная личность, надменная. На собеседовании абсолютно не слушала меня, втыкала в телефон. Такое ощущение, что резюме в глаза не видела. Условия работы не устроили - маленькое помещение, но натыканное камерами. С телефоном нельзя расставаться, в туалет - чуть ли не по расписанию. 5/2 - под конец мертвая с работы уходишь, по ЗП там что-то…>>
2015-06-11 18:40 Анна Федорова, г. Санкт-Петербург
Хочется сказать спасибо за помощь в трудоустройстве компании Артекс. Когда пришла на собеседование, мне все очень подробно рассказали по вакансии. И уже на следующий день я пошла на собеседование в компанию, которое прошло успешно и я вышла на работу. Большое спасибо компании Артекс.
Все хорошо.
2015-02-02 01:41 Кира Великих, г. Санкт-Петербург
Я устроилась через Артекс помощником бухгалтера. До этого было несколько вариантов мест от них, но то мне не нравилось. то я не подходила. И недавно мне предложили замечательное место. Устроилась туда, работаю уже месяц скоро. Мне очень нравится! Спасибо!
Работают только по заявкам заказчика, но, несмотря на это, предлагают большое количество вакансий, что очень хорошо
2015-01-23 19:28 Валерия Мыкина, г. Санкт-Петербург
В компании Артекс Устроилась я бухгалтером. И могу сказать большое спасибо. Было всё очень быстро. Хорошо. Бесплатно. Просто спасибо.
Для меня пока их нет, и надеюсь не будет)))