Другие названия:: ООО Артекс, кадровое агентство агентство
Телефоны: 8 (812) 449-10-24

Описание деятельности:  Подбор персонала

Отзывы о компании     « Артекс »Всего отзывов: 7

2016-11-12 10:32 Автор: Дима, г. Санкт-Петербург
Интересная работа, график два через два. Зарплата вовремя. без задержек, не на карту
Оплачиваемый отпуск только через год. Нет мужчин в коллективе. Бабское царство. Зарплата только два раза в месяц. А если тебе надо раньше деньги их не дают.
2016-05-18 21:42 Автор: Женя, г. Санкт-Петербург
Офис приличный, м. Московские ворота. Приветливый персонал. Интересная сфера деятельности.
Была на стажировке в компании Артекс групп, на позицию менеджера по работе с клиентами (праздничное агенство, шары). Елена, менеджер по персоналу, очень не приятная личность, надменная. На собеседовании абсолютно не слушала меня, втыкала в телефон. Такое ощущение, что резюме в глаза не видела. Условия работы не устроили - маленькое помещение, но натыканное камерами. С телефоном нельзя расставаться, в туалет - чуть ли не по расписанию. 5/2 - под конец мертвая с работы уходишь, по ЗП там что-то смешное выходило. Директор, женщина (не помню фио), в с виду приятная, но понтов выше крыши. Самое смешное, что эта Елена мне через год опять звонила, предлагала ту же должность.…>>
2015-06-11 18:40 Автор: Анна Федорова, г. Санкт-Петербург
Хочется сказать спасибо за помощь в трудоустройстве компании Артекс. Когда пришла на собеседование, мне все очень подробно рассказали по вакансии. И уже на следующий день я пошла на собеседование в компанию, которое прошло успешно и я вышла на работу. Большое спасибо компании Артекс.
Все хорошо.
2015-02-02 01:41 Автор: Кира Великих, г. Санкт-Петербург
Я устроилась через Артекс помощником бухгалтера. До этого было несколько вариантов мест от них, но то мне не нравилось. то я не подходила. И недавно мне предложили замечательное место. Устроилась туда, работаю уже месяц скоро. Мне очень нравится! Спасибо!
Работают только по заявкам заказчика, но, несмотря на это, предлагают большое количество вакансий, что очень хорошо
2015-01-23 19:28 Автор: Валерия Мыкина, г. Санкт-Петербург
В компании Артекс Устроилась я бухгалтером. И могу сказать большое спасибо. Было всё очень быстро. Хорошо. Бесплатно. Просто спасибо.
Для меня пока их нет, и надеюсь не будет)))
2014-11-11 21:20 Автор: Дарья Мартынова, г. Санкт-Петербург
А я устроилась через это агентство. Замечательная фирма, очень опытные специалисты. Сразу после собеседования поехала в фирму к директору, пообщались и меня приняли. Устроилась я секретарем. Уже месяц. И могу сказать столько спасибо!
Нет.
2014-06-10 15:53 Автор: Светлана, г. Санкт-Петербург
их нет и быть не может
Позвонила мне вчера некая Елена моб номер 8-953-1567192, предложила интересную вакансию и назначила встречу на 10ч утра, причем что они агентство, Елена скромно умолчала. Когда я подъехала к 10, администратор сказала что Елена как бы занята, в результате она вообще не появилась и мобильник не брала, подождала ее 30 мин и поехала на следующее собеседование. Вот такое хамское отношение к соискателям, такого кадрового агентства я еще не встречала) Вопрос - нужны им соискатели, есть у них срочные вакансии? Конечно, нет. Люди, не теряйте на них время, это агентство не обладает даже понятиями элементарной вежливости и уважения к людям! ! ! …>>