Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     рольф- лахта Всего отзывов: 4

2018-02-27 01:43 Всеволод, г. Санкт-Петербург
Трудоустройство по ТК РФ, «белая» зарплата, большие премии и проценты с продаж, классный коллектив, нормальное руководство, перспективы карьерного роста, работа в известной компании.
На окладе не просидишь. Лентяям делать тут нечего. Хотя это больше плюс)
2018-01-31 03:00 Николай, г. Санкт-Петербург
После ухода с предыдущей работы долго не мог найти что-нибудь с приличным доходом. Остановился на Рольфе, так как компания на слуху и отзываются о ней положительно. Теперь вот уже год как работаю менеджером по продажам, занимаюсь авто с пробегом. Работа не простая, но зарплата по личным результатам выходит очень хорошая. Главное не лениться, там на окладе не посидишь.
Из минусов даже не знаю, что назвать. Ситуации разные бывают, но не помню каких-либо проблем, после которых хотелось уволиться.
2017-12-28 21:18 Alexey, г. Санкт-Петербург
Трудоустройство по тк рф, достойная, человеческая зарплата, приличные проценты с продаж и премии, классный коллектив, нормальные руководители, стабильная, известная компания, возможность карьерного роста и накапливания опыта.
Первое время было трудно, хорошо что коллеги активно помогали. В целом, отрицательных сторон не увидел, трудности везде есть свои.
2017-12-24 01:16 Владимир, г. Санкт-Петербург
Работал 3 года в Рольфе в подразделении Блюфиш, занимался продажей авто с пробегом. Потом ушел, решил попробовать себя в других компаниях по этой же теме. Понял, что зря, в Рольфе было лучше и в плане з/п, и отношения к сотрудникам, и коллектив лучший. Хорошо, что взяли обратно т.к. я себя неплохо зарекомендовал. Теперь точно буду здесь развиваться дальше, жаль только что время потерял.
Для себя не нашел.