Другие названия: ООО "Ювелирный дом Яшма", ОАО "ТПК Яшма", ООО "Яшма Золото"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара
Телефоны: 775-87-50

Описание деятельности:  Производство и продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     Группа компаний Яшма Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар Самара

2008-10-21 17:27 Виктория, г. Москва
Здравствуйте я действующий сотрудник Яшмы Золото, писать конечно можно многое но это все бред о том что здесь некоторые пишут. Компания у нас просто отличная, коллектив дружелюбный и сплаченый, руководство у нас совершенно одекватное и хорошее, так что приходите к неам у нас здесь очень хорошо
2008-09-25 01:08 Аноним, г. Москва
Проработав много лет в компании была вынуждена уйти. Постоянная задержка зарплаты, бессмысленные штрафные санкции, постоянные проверки, то ли торговать и зарабатывать деньги либо отвлекатся на эти проверкии после которых следуют штрафные санкции, введение кредитов которыми должны заниматся продавцы в то время как кредитами должны заниматся специалисты, небыло обещенной 13 зарплаты и за выслугу лет, большая текучка хороших продавцов со стажем. Очень много сложностей за такую каторжную р…>>
2008-09-24 04:07 Аноним, г. Москва
Компания хорошая. эмоции только положительные. персонал в отделе кадров отличный. особенно хороший человек Юлия .
2008-09-08 16:57 Людмила, г. Москва
Компанией Яшма Золото управляет алкоголик! Решения принимает не адекватно! Может прийти пьяный на работу!
2008-08-22 14:00 Аноним, г. Москва
Ужасная компания! Просто болото какое-то! Отно
2008-08-15 18:47 Света, г. Москва
Прекрасная компания! Не верьте! Работаю уже второй год! Благодаря Я
2008-08-15 17:38 Ната, г. Москва
Добрый день! Я сотрудница компании " Я
2008-08-15 17:32 Ольга, г. Москва
Уважаемые дамы и господа! Я так же являюсь действующим сотрудником компании. Но по моему здесь какая то не боль
2008-08-15 01:49 Аноним, г. Москва
Уважаемый действующий сотрудник, написав
2008-08-13 18:19 Действующий сотрудник, г. Москва
Неожиданно узнала про этот сайт (знакомые рассказали).