Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  buketnasvadbu.ru
Эл. почта: Цветочный рай
Телефоны: 251-05-74;621-40-57;978-15-90

Описание деятельности:  сеть цветочных магазинов занимающиеся торговлей цветами и ассексуарами.

Отзывы о компании     Цветочный рай Всего отзывов: 3

2009-09-29 01:04 Наталья, г. Москва
Собственно только положительные стороны и могу сказать. В фирме сеть магазинов. Владеют ими русские, абсолютно вменяемые и порядочные люди. Тут ранее писали о неуверенности в завтрашнем дне, так этого я не почувствовала ниразу, хотя проработала в фирме 2 года. Ушла, так как забеременела. Никого просто так не увольняли. Вот когда заставали за недостачей денег или там товара недощитывались, вот тогда действительно выгоняли, но за дело! Да и выгоняли без скандалов там, деликатно. Хотя за 2…>>
Нету.
2009-07-02 20:54 юля, г. Москва
красивые, обустроенные магазины, очень много декора для работы, руководство спокойное.
уволили в конце рабочего дня, работала, работала и всё, но зарплату выплатили полностью.
2009-06-28 20:25 настя чечёткина, г. Москва
оплачивают , пусть минимально, но каждый рабочий день с самого начала, не лезут в работы, не указывают в каком стиле работать.
Могут уволить в любой день, даже позвонив в выходной на личный телефон. Долго не оформляют по трудовой. Любят слушать сплетни коллектива, даже поддерживают звонки сплетников на их личные телефоны.Компанией руководит семья, так что подстроиться надо успеть под всех.Неуверенность в завтрашне рабоче дне- хотя всё происходит тихо -всё продуманно, чтобы не было скандалов.