Другие названия: ЧПУП Мир Стали УНП 191983988
Сайт:  mirstali.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 344 58 73; (029) 307 08 30

Описание деятельности:  черный металл. поставка. перекупка.

Отзывы о компании     ООО Белстальимпорт УНП 191444076 Всего отзывов: 9

2023-12-20 02:25 Логист, г. Минск
БелСтальИмпорт за время моей работы стал частью моей жизни. Это касается и самого процесса работы ( на работе мы проводим больше всего времени) и коллектива. Это отличные люди и прекрасные работники , которые всегда подскажут , помогут , поддержат. За 2 года , я смогла раскрыть себя, научиться новому для меня делу.Также развился навык работы в многозадачности и планировании времени.Могу с уверенностью сказать , что здесь есть все возможности для развития и ваши идеи не останутся без внимания..…>>
Во всем можно найти отрицательное, но главное как ты будешь это воспринимать и под каким углом смотреть .
2018-12-02 23:48 Специалист по продаже, г. Минск
Доброго времени суток! Работаю в компании около трех месяцев, но за это время уже довольно хорошо познакомился и с руководством и с сотрудниками данной компании. Что касаемо коллектива, то: руководитель Андрей Тадеушевич довольно продвинутый и современный человек, постоянно развивается и ищет новые ниши в сфере металлопроката, юрист и глав бух весьма образованные люди к ним всегда можно обратиться за консультацией и за помощью, наш отдел продаж разделен на две группы - биржа и работа с оптом…>>
2018-11-29 09:51 менеджер, г. Минск
Работаю больше полугода в компании. Когда искал работу весной, немного знал об этой компании с хорошей стороны. Когда попал мои ожидания оправдались. Коллектив дружный и молодой. Директор всегда открыт для конструктивного диалога. Можно договориться по любым вопросам. В том числе и по личным.
Для меня нет отрицательных моментов.
2018-11-27 11:49 начальник склада, г. Минск
Работаю в компании давно, все устраивает, дружный коллектив, душевное руководство.
2018-11-20 14:34 Е***а, г. Минск
Современный офис, дружный коллектив, всегда вовремя заработная плата, частые поощрения (абонементы, билеты на концерт), прекрасное отношение руководства, директор всегда идет на встречу.
Местонахождение в Шабанах.
2018-11-13 12:43 Nika, г. Минск
Могу сказать, что хорошая компания, слаженный коллектив, отличная заработная плата, все платится во время. Большие объемы работ во время сезона.
2016-11-08 18:45 Светлана, г. Минск
Сплаченый коллектив, хорошие условия труда, соц пакет, в целом достаточно современная и самостоятельная контора в наше кризисное время, то что обещают выполняют.
Сложно с отпуском за свой счёт , особенно в сезон сложно не то что отпроситься но и да же иногда пообедать)), все утыкано камерами и микрофонами ..
2014-06-16 13:40 Иван Олегович, г. Минск
достойные условия труда, платят во время, Директор вполне адекватный человек оказался, коллектив небольшой несмотря на громкое название))
Нужна клиентская база, для меня это направление новое, поэтому были определенные сложности . Офис в Шабанах((
2014-06-05 00:58 Ирина Рислона, г. Минск
:) стоит вашего внимания если вы достаточно глупы
:) не стоит вашего внимания) Всегда уточняйте у работодателя все условия найма) и вы сами поймёте. Строго факты.