Другие названия: ООО «РЭДМЭДРОБОТ»
Сайт:  redmadrobot.ru

Описание деятельности:  Компания REDMADROBOT комплексно решает задачи крупного бизнеса по выходу в мобильную среду. Она специализируется на разработке и развитии сложных многопользовательских сервисных приложений для Apple iOS, Android и Windows Phone.

Отзывы о компании     REDMADROBOT Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:20 Миша, г. Москва
Здесь хорошо всё: отличный коллектив и интересные проекты, клёвый офис и белая зарплата, обучение и адекватное руководство.
Их нет, разве что ДМС не хватает.
2015-06-15 04:23 Xwoman, г. Москва
Крутые ребята. Крутые проекты. Нигде ранее не встречались настолько грамотные руководители и проактивные сотрудники! Работаю в удовольствие и это самое важное для меня в компании.
Отрицательных сторон реально нет. Меня все устраивает! Пишу свой отзыв для тех, кто как и я когда-то, будет искать инфу о Роботе.
2014-06-04 23:40 Аноним, г. Москва
Почти всё отлично: - крутейшие проекты для крупных компаний - возможность расти над собой и учиться у опытных товарищей - возможность продвижения по карьерной лестнице - дают служебный макбук ретина)) - белая зарплата, между прочим - офис-лофт в ЦАО
Из минусов: - нет бесплатностей, типа страховки или спортзала, но это особенность любой маленькой компании