Другие названия: ООО "Азалия"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azaliagroup.ru
Эл. почта: ООО "Азалия"
Телефоны: +7 (495) 941-66-84

Описание деятельности:  Основное направление - это продажа цветов оптом, а также горшечных растений, посадочного материала, луковиц, семян газонных трав, искусственных растений, сухоцветов и сопутствующих товаров.

Отзывы о компании     ООО "Азалия" Всего отзывов: 13

2021-12-17 13:23 Н**а М********а, г. Москва
Крупная компания со стабильным потоком клиентов и огромным ассортиментом. Первое время приходилось заучивать товарные позиции, зато теперь я уверена, что с такой закалкой освоюсь в любом месте. Тем, кто сомневается, могу посоветовать идти работать в Азалию. Получите много полезных навыков и заработаете неплохие деньги.
В здании много организаций работает, но нет ни одного кафе, одни автоматы. Слышала, что собираются открыть пиццерию, но пока еще ждем.
2021-11-08 16:26 А***с, г. Москва
Крупная цветочная компания, довольно стабильная, с устоявшимся руководством. Устройство по договору. Деньги не задерживают, оклад периодически повышают. Нет любимчиков, поэтому очень ровные отношения внутри коллектива и между собой, и с начальством. Работать нравится, несмотря на то что это реальная работа и отсидеться не получиться.
Работы очень много, в дни поставок иногда просто не можешь лишний раз выйти воздухом подышать.
2016-03-16 20:38 Аноним, г. Москва
неплохой коллектив
заработать невозможно. На собеседовании обещают зарплату, которую в итоге никогда не заработаешь, не реально. В связи с этим текучка.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
их нет
Полное нарушение всех мыслимых и не мыслимых норм и законов. отсутствует соц. пакет, никаких перспектив. Самые негативные воспоминания.Бессмысленная потеря времени. Обходите стороной!
2015-03-03 14:35 аноним, г. Москва
Приходят люди и те клиенты кторые могут покупать и тем самым вытягивать фирму на лучшие условия ещё работы и поднятия каафицента качества а рукаводство не думает об этом а зря ведь цветы вянут и они также могут завять и потом обратно не вернуть.
Творится хаус цветы плохие сотрудники не понятно кто да и отношение к ним не какое а так изменить пару тройку моментов и внести изминения то все будет отлично но там не надо им такого думают о текучке такжиков и имеют денег а что там дальше им пофиг.
2014-06-27 11:55 Аноним, г. Москва
НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЕГ МЕСЯЦАМИ! ! !
2013-03-27 15:57 Екатерина, г. Москва
работала в Азалии чуть меньше года, все нравилось, но из -за смены места жительства (переезд в другой город), пришлось уволиться. Коллектив дружный, з\п дают вовремя, если захотеть можно развиваться...
на мой взгляд их нет..
2012-01-06 15:32 Елена, г. Москва
Компания сильно изменилась с приходом новых людей в компанию. Поменялось не только качество работы сотрудников, но и атмосфера внутри коллектива.
Есть, как и у всех...
2010-12-21 17:30 Аноним, г. Москва
Успешно развивающаяся, стабильная (15 лет на рынке) компания, реальные перспективы роста внутри компании. Работать интересно. Креативное, демократичное руководство.
Неплохо бы дополнить соцпакет.
2010-05-29 00:28 Аноним, г. Москва
Замечательная, прогрессирующая компания.Для людей толковых, желающих много работать и зарабатывать- это самое подходящее место. Работаю седьмой год и очень довольна. Коллектив дружный и сплоченный.Доброжелательная атмосфера.
Руководство слишком строгое. Нещадно штрафует за малейшие нарушения.