Другие названия: сб-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  maincaliber.ru
Эл. почта: info@maincaliber.ru
Телефоны: 8 (495) 640-15-10

Описание деятельности:  монтаж систем безопасности

Отзывы о компании     главный калибр Всего отзывов: 2

2014-06-17 01:12 Власов Михаил, г. Москва
Абсолютная честность работодателя. Лояльность к техническим новинкам. Уходил и возвращался по семейным причинам. Понимали без вопросов.
Как везде недостатки в организации... Денег конечно просто так чемоданами не насыпают. (хотя мне идея стать миллиардером в Калибре в голову не приходила). Выбившихся в партнеры тоже не припоминаю.Остальные проблемы решаемы лично. Хотя не сразу и не запросто. Считаю, что отрицательные стороны в этой компании может увидеть лишь тот, кто имеет амбиции, но не имеет желания создать свою контору. Ну или обижается на любимчиков. А где их нет ?
2014-06-04 15:42 Михаил, г. Москва
Стараются давать ЗП вовремя, хотя бывают и небольшие задержки. Оформление по ТК. Есть хорошие Заказчики с именем. Вот, наверное, и всё.
Малая компенсация за связь и проезд. Ненормированный рабочий день, прогнёшься один раз и уже не слезут. Большая текучка кадров в течении года. Главный Калибр и СБ-сервис - это одно лицо, в костяке которого дружественно-семейный подряд, заинтересованный лишь в личном обогащении. Зарплата на большую половину чёрная, карьерного роста нет - некуда. Загруженность огромная. Некоторые сотрудники жрут алкоголь на рабочем месте и потом весь день смотрят на тебя взглядом доброго волшебника, потому что…>>