Другие названия:: ООО "ИНПАС КОМПАНИ"
Телефоны: +7 (495) 721-3621

Описание деятельности:  кассы пос-терминалы

Отзывы о компании     « INPAS »Всего отзывов: 4

2016-09-12 14:42 Автор: Аноним, г. Москва
Не нашли
Директор по персоналу - ведьма какая-то. Знаете, как из мультиков :( Страшная и туповатовая. Хамит
2016-06-30 19:32 Автор: Аноним, г. Москва
Не знаю.
Пригласили на собеседование. В конце собеседования взяли ксерокопию паспорта. Сказали ждать анкеты на электронную почту. Обещали, что в пятницу позовут на обучение. Анкеты прислано не было. На второй день ожидания пришлось звонить и уточнять. Пришло письмо с отказом, якобы по независящим от них причинам. Никаких косяков не было, т.к. СБ проверяло часто, в силу прошлой работы в государственном секторе. Зачем все эти телодвижения, если не уверены в кандидате.. Говорите, что перезвоните. В общем, делаю выводы. Советую соискателям не тратить свое время. Это непрофессионализм. Если на первом этапе такой бардак, то можно верить остальным отзывам.…>>
2014-12-26 17:21 Автор: Алексей, г. Москва
Очень сильно обманывают по зарплате! Вначале сказали будет оклад, затем сделали сделку! ! потом и ее урезали до минимума)))смех не устраивайтесь туда! ! ! !
2014-06-04 00:43 Автор: лена, г. Москва
не знаю
Вакансию даже не просматривают. Лохотрон. Вакансия висит вот уже примерно 5 лет. Неужели в Москве нет подходящего бухгалтера! ! ! Перестаньте публиковать вакансию, которой нет! ! ! !