Другие названия: ООО "ИНПАС КОМПАНИ"
Сайт:  inpas.ru
Телефоны: +7 (495) 721-3621

Описание деятельности:  кассы пос-терминалы

Отзывы о компании     INPAS Всего отзывов: 10

2017-11-30 14:00 Елена, г. Москва
Работаю в сервисном подразделении, очень хотела со временем перейти в департамент продаж, но за все время вакансии там так и не образовалось. Буду искать себя в другом месте, в целом, компания хорошая.Скоро увольняюсь из компании.
Коллектив старше меня в основном, где-то лет по 30-35.
2017-06-26 12:11 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером по продажам, устроился в прошлом году. Ни разу не пожалел, что ушел сюда с предыдущего места. Тот план, который ставят, вполне можно потянуть и еще на повышенную премию заработать. Знаю, что многие идут сюда из-за карьерного роста, я пока для себя перспективы еще не оценил. Мне важнее сейчас прилично получать.
Нет.
2017-06-15 11:03 Элла, г. Москва
Нормальная работа, если выдержать собеседование. Оно здесь аж в несколько этапов. Не знаю, с чем это связано. Но я прошла. Оформили сразу же. Отпуск - 28 дней плюс персональные 4 дня в год. Много приятных корпоративных "фишек".
"Отбор" в несколько этапов.
2017-05-02 10:14 Лера, г. Москва
Их масса! С первого дня работы ты полноценно в коллективе, никаких обещаний, мол, мы оформим вас попозже, сразу все в соотвествии с трудовым кодексом. Офис возле метро, удобно добираться, нормированный график работы, по пятницам даже на час короче, нормальные выходные (сб и воскр), постоянно проводят интересные корпоративы.... В общем, я даже не знаю, к чему можно придраться, и что написать в соседнем пункте (в минусах).
см выше
2017-04-14 13:11 Аноним, г. Москва
Очень странно читать плохие отзывы. Я хотела бы добавить свой положительный отзыв о работе в ИНПАС, где я и работаю на данный момент. У меня остались хорошие впечатления от общения с hr и на этапе отбора, и от дальнейших этапов собеседования. В самой работе также все хорошо - понятный круг задач, позитивный коллектив, честность руководства по отношению к работникам, удобный офис, хороший социальный пакет, рыночная и официальная зарплата.
2017-03-27 16:38 Анна, г. Москва
Была на собеседовании в данной компании! Осталась в шоке от так называемой СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ! Плешивенький толстенький коротышка (образ партнера героя Ричарда Гира из фильма Красотка) абсолютно не расположил к диалогу, задавал вопросы, не относящиеся к делу, во всем искал подвох, начал рассказывать басню про то, что 90% резюме не соответствует действительности. Расспрашивал вплоть до ФИО директора моего мужа! ! ! НЕ хватало только вопроса про размер моего бюста и длины ног! Осталось ощущение,…>>
2016-09-12 14:42 Аноним, г. Москва
Не нашли
Директор по персоналу - ведьма какая-то. Знаете, как из мультиков :( Страшная и туповатовая. Хамит
2016-06-30 19:32 Аноним, г. Москва
Не знаю.
Пригласили на собеседование. В конце собеседования взяли ксерокопию паспорта. Сказали ждать анкеты на электронную почту. Обещали, что в пятницу позовут на обучение. Анкеты прислано не было. На второй день ожидания пришлось звонить и уточнять. Пришло письмо с отказом, якобы по независящим от них причинам. Никаких косяков не было, т.к. СБ проверяло часто, в силу прошлой работы в государственном секторе. Зачем все эти телодвижения, если не уверены в кандидате.. Говорите, что перезвоните. В общем,…>>
2014-12-26 17:21 Алексей, г. Москва
Очень сильно обманывают по зарплате! Вначале сказали будет оклад, затем сделали сделку! ! потом и ее урезали до минимума)))смех не устраивайтесь туда! ! ! !
2014-06-03 23:43 лена, г. Москва
не знаю
Вакансию даже не просматривают. Лохотрон. Вакансия висит вот уже примерно 5 лет. Неужели в Москве нет подходящего бухгалтера! ! ! Перестаньте публиковать вакансию, которой нет! ! ! !