Другие названия: мани фани, манифани
Сайт:  moneyfunny.ru
Эл. почта: man.fani@yandex.ru
Телефоны: 8 (800) 333-26-89

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация «Money Funny». Выдача Микрозаймов как физическим, так и юридическим лицам на условиях, предусмотренных договором займа, в сумме, не превышающей один миллион рублей.

Отзывы о компании     Moneyfunny Всего отзывов: 3

2016-10-19 00:57 супер-манагер, г. Москва
- высокая ответственность руководящей структуры компании - демократичные взаимоотношения руководителя и подчиненных - отсутствие совково-номенклатурной структуры внутри коллектива - преобладание дружественности и взаимопомощи в отношениях между коллегами - конкурентноспособная з/п, приличный соцпакет - комфортное рабочее место, оснащенное по последнему слову техники всем необходимым для эффективной работы!
- офис переехал в центр, а в центре днем с огнем не сыщешь дешевых столовых, после переезда пришлось тратить в полтора раза больше на ланчи
2014-06-24 16:09 Григорий, г. Москва
В money funny работаю уже почти год. Компания отличная, всем доволен. Оформить кредит у нас легко: главное при себе иметь паспорт, ИНН, справку 2ндфл из налоговой, заверенную копию трудовой книжки и сведения о кредитной истории. После беседы и проверки информации рассчитаем на месте удобный вариант выплат. Работа мне нравится, здесь можно развиваться.
Клиенты иногда попадаются проблемные, тут главное терпение
2014-06-03 17:21 Кирилл, г. Москва
Я работал в money funny менеджером примерно полгода, и впечатления остались очень хорошие. У них достаточно прозрачные отношения как к персоналу, так и к клиентам (что необычно для таких организаций). Радует то, что оклад нормальный и зарплату не задерживают. Я очень жалею, что был вынужден уйти оттуда, и часто вспоминаю это место, как одно из лучших на своем опыте.
хорошие впечатления о работе остались)