Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  7flowers.ru
Эл. почта: 7ЦВЕТОВ
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: (495) 737 - 5858, +7 (812) 622 - 17-17

Описание деятельности:  Компания "7ЦВЕТОВ" Наша компания работает с 2000г. в области поставок срезанных цветов, горшечных растений, луковичных культур, семян и газонных трав. На данный момент мы являемся лидирующей оптовой компанией на Российском рынке. Основным принципом формирования штата сотрудников является принцип наличия опыта работы с клиентами и опыта работы в компаниях ориентированных на высочайший уровень сервиса. Сочетание глубоких знаний предмета бизнеса и опыта построения качественного сервиса и ориентации на интересы клиентов позволяют постоянно занимать компании лидирующие позиции.

Отзывы о компании     7ЦВЕТОВ Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2011-12-17 23:57 Аноним, г. Москва
Только что, доставка до работы
Ужасная компания, график менеджер по персоналу одно говорит, итог совсем другой , так же и по зарплате. Менеджеры занимается личными вопросами там, отвечают резко.
2010-12-17 18:03 Александр, г. Москва
Работать в компании 7Цветов одно удовольствие! С апреля 2010 года работаю в тех. поддержке. В компании работают замечательные люди, очень комфортно. Знакомство с компанией началось с отдела кадров, был приятно удивлён радушием и теплотой приёма. Сотрудники всех других отделов тоже очень приветливы и приятны в общении, никаких проблем. Руководством компании созданы очень комфортные условия работы. В общем работать в 7Цветов очень нравится.
отрицательных сторон просто нет!
2010-03-03 12:22 Аноним, г. Москва
Обязанности: Наполнение сайта. Взаимодействие с отделом продаж и закупки для поддержания баз данных в актуальном состоянии. Проведение фотосъемок. Составление текстов с учетом использования ключевых слов и принципов написания текстов для веб-копирайтинга. Верстка полиграфической продукции Изготовление, размещение рекламных модулей, электронные рассылки. Требования: Знание специальных программ: Indesign, Photoshop, Corel. Фотосъемка, дизайн, верстка, редактирование текстов для оптимизации…>>