Другие названия: 7 цветов Северо Запад
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  7flowers.ru, 7flowers-decor.ru.
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Новосибирск
Телефоны: 6201717

Описание деятельности:  Дистрибьютор горшечных растений, срезаных цветов, декора. www.7flowers.ru, www.7flowers-decor.ru. Компания «7ЦВЕТОВ» - ведущий российский дистрибьютор: - срезанных цветов, - горшечных растений, - цветочных луковиц, - семян газонных трав, - предметов декора, упаковки и аксессуаров для флористов. Принципы работы компании «7ЦВЕТОВ»: - Поддержание широкого ассортимента. - Использование современных технологий хранения и обработки товара. - Высокий уровень сервиса. - Внимание к каждому клиенту. Наши преимущества: - высокие стандарты контроля качества продукции; - доставка в назначенное время в любую точку России; - удобное расположение и большая парковка.

Отзывы о компании     7 цветов Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Иваново Новосибирск

2013-01-23 18:31 Доброжелатель, г. Москва
Большая часть коллектива очень хорошие люди, с которыми приятно работать. Если вкалывать как папа Карло, можно нормально зарабатывать.
Согласен с вышесказанным! Руководство считает тебя за гавно! Г-н Некрасов приходя на склад так и говорит: вы тут все бездельники, говорит это людям которые буквально живут на работе! ! ! Хотя на собеседовании мило улыбался, обещая достойную зарплату.... Вместо обещанной столовой - штраф в 5.000 за нахождение в раздевалке в рабочее время! На переработки оставляют в добровольно-принудительном порядке - нет возможности? ? ? Хорошо, иди домой, но премию не получишь, а попадешь в "черный список"…>>
2012-08-02 07:58 Аноним, г. Москва
Да, лучше бы менеджеры работали. Одну убрали, которая не могла различить срезку от горшочных. Надо не в интернете сидеть, читать, бегать по углам , а работать , тогда клиентов будет больше. Отзывы хорошие.
2012-07-16 19:51 Ирина, г. Москва
Была лучшей.
В компании беспорядок - это несомненно. После увольнения директоров поднимавших эту компанию лет десять, не могут подобрать руководителей. Т.Е. подбирают и увольняют с завидной периодичностью. Если топ-менеджеры не могут выбрать людей и обозначить цели, может их поменять? Интересна позиция собственников или они уже и не собственники? По крайней мере связаться с ними, ни по телефону, ни через почту не удается. Все пересылается менеджерам по персоналу или останавливается на секретарях. А действительно:…>>
2012-07-13 16:33 аноним, г. Москва
7 цветов декор, есть люди нормальные, но основная масса кошмар
не платят обещанную зп, врут, осторожно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-06-14 00:07 Аноним, г. Москва
Смешно....
обзванивают сотрудников, которых уволили. Не уже ли никто не идет в "дружный коллектив"?
2012-05-08 12:29 Катя, г. Москва
Я про 7цветов ничего не скажу. Не знаю. А вот про 7цветов-декор, где недавно работаю, очень хочу сказать. Девченки - супер. Коллектив дружный: друг за друга - горой. Нагрузки большие, но зарплата того стоит. Ну и красивая работа. Все самые красивые вещи у нас!
а, ну уже написала. нагрузки большие, но зарплата того стоит
2012-04-08 19:04 Аноним, г. Москва
Я был клиентом компании, обслуживание ужасное в новосибирске, проще заказывать самому через москву. Менеджеров где таких набрали? Им работать вообще не надо, в гринвели был, там просто народу куча, обслуживание хорошее. так долго вы не протянете. Вам бы персонал бы хороший набрать опытный, то на рессепшене девушка , даже имя не смогла ответить менеджера. Вот дают. Вы бы брали хоть людей с опытом.
2012-04-03 22:18 Аноним, г. Москва
слышь ты великая компания.
слышь ты великая компания. сброд ты там который сидит, гнать надо васвеликая. не смеши народ
2011-11-28 10:22 Юрий, г. Москва
Компания нормальная, был там как клиент.Все понравилось.
Но повар по имени Марианна говна еще то.Зашел перекусить в столовою, она так меня облаяла, что теперь туда ни нагой.Вообще я не знаю куда смотрит руководство, от таких сотрудников надо избавляться.
2011-09-20 13:11 Антон Медведев, г. Москва
Что за сброд тут собрался? ? 7Цветов- великая компания с большим будущим.
их нет