Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Кировоград

Отзывы о компании     "Куб" охранное агентство г.Киев Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Белая Церковь Кировоград

2015-11-16 17:25 Юрий, г. Белая Церковь
положительных сторон особо не заметил.
Нами никто никогда не интересовался, мы никому не были нужны. Раньше зарплату платили вовремя, а с конца прошлого года начались задержки. Сейчас должны за 4 месяца.Обратиться нет к кому, никто не отвечает на телефоны, кроме оперативного дежурного. Что можно сказать о компании, если за 5 лет никто из начальства не поздравил не только с днем рождения, но даже с Новым годом, всем на все наплевать. Условия для рвботы ужас.
2015-11-16 17:24 лариса, г. Киев
УВЫ! ! ! ! !
Куб -ЛОЖОТРОН! ! ! ! ЛЮДИ-МУСОР И РАБЫ! ! ! ! Пишу из опыта моей семьи. ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАПЛАТИЛИ! ! ! ! ! АДАМОВМЧ КОРМИЛ ОБЕЩАНИЯМИ, НО ОН ТАМ НИКТО! ! ! ! МУСОРКА А НЕ КАНТОРА! ! !
2015-11-16 17:24 Геннадий Яяяя, г. Киев
Не указаны
Пидарасы и суки! твари ебаные! чтобы вас по жизни так кидали как вы людей! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:22 Виктор, г. Киев
Положытельных сторон нет
Не контора а полный отстой, зарплату не платят залержка ужетри месяца.... Соколов такой есть финансист, так чмо еще то, каждый день кормит людей завтраками, а зарплату не выдает, ребята не идите сюда работать
2015-11-16 17:22 Иван, г. Кировоград
никаких
"ЛОХОТРОН". Зарплату не платят уже 3 месяца. Подумайте хорошенько прежде чем связаться с этими кидалами.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Положительного нет.
Основана на вранье! Постоянные задержки заработной платы, которые ничем не объясняют. Персперкив вообще нет!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
3 месяца не плотят, обещают каждый день.причин для такой огромной задержки не обосновывают.сотрудников считают за собак
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
почти нет
соц пакета нет .задержка зарплаты.зарплату не повышают
2015-11-16 17:20 Юлия Ткачук, г. Киев
Я категорически НЕ согласна с предыдущими отзывами! ! ! В компании работают добрые, отзывчивые люди. С заработной платой проблем нет! ! ! Возможно и была какая то задержка, НО! ! ! Разве день ЗП припал на праздник или выходной день. У меня очень хороший коллектив, хорошее начальство.
НЕТ
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
пьянство.старшие смены приписывают себе смены