Сайт:  chestar.su
Телефоны: +7 (812) 309-28-45

Описание деятельности:  Студия «ЧеСтар» - 10 лет безупречной работы на рынке IT-услуг. Сплоченная команда опытных профессионалов. Короткие сроки выполнения заказов и высокое качество работы. Реальные цены и индивидуальная работа с клиентами. Наши предложения: - Создание сайта для вашего бизнеса (сайт визитка, Бизнес сайт, лендинг пейдж). - Разработка интернет-магазина «под ключ». - SEO – продвижение сайта. - Создание и ведение рекламной компании в Яндекс.Директ. - SMM. Оформление и продвижение групп в vk.com. - Поддержка, комплексное обслуживание и сопровождение сайта. - Комплексный аудит юзабилити сайта и внедрение результатов анализа. - Бесплатные семинары и консультации. Мы ждем Вас!

Отзывы о компании     ООО"ЧеСтар" Всего отзывов: 1

2014-06-03 00:23 Аноним, г. Москва
С «Честар» работаем уже 2 года. Созданный и размещенный ими сайт полностью оправдал затраты на создание и обслуживание. Сайт продающий, многие клиенты пришли к нам именно через сайт. В настоящее время продолжаем сотрудничать с «Честар» по разработке других сайтов для нашей компании.
Рекомендуем «Честар» как надежного и качественного подоядчика.